ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
145778
Просмотреть на стене →
AG
Марта Костюк, Kyiv, Ukraine 20.06.2012 в 15:10
№ 145778
|
Добавить в избранное
Прощание с турниром и Киевом, который на целых 10 дней стал домом для многих тысяч шведских подданных, вышло ярким и очень трогательным.
Во-первых, сборная Швеции одержала красивую победу, одолев французов со счетом 2:0. Во-вторых, шведские болельщики, поддерживавшие свою команду до последнего, подготовили признание в любви к Киеву.
Перед матчем в столичной фан-зоне и во время игры в секторе скандинавов любой желающий мог видеть шведский флаг с радующей глаз надписью - "Спасибо тебе, Киев".
Отметим, что аналогичным образом выразили свою признательность украинскому городу и голландские болельщики, гостившие на время Евро-2012 в Харькове.
Стоит добавить, что вострог болельщиков разделяют многие европейские СМИ и эксперты, в один голос отмечающие гостепреимность Украины, которая долгое время изображалась в западноевропейских изданиях исключительно в негативном свете.
Лучше всех свое отношение к искусственной демонизации образа Украины в западных СМИ выразили английские болельщики, устроившие вчера в Донецке шуточное шествие с гробом, иронизируя над страхами, озвученными перед стартом Евро-2012 журалистами Би-би-си и Sky.
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Польський журналіст про Кендзьорека в "Динамо": "У таких клубах в день підписання контракту ти також підписуєш відтерміноване звільнення"
Журналіст: "Динамо" намагалося підписати іспанського легіонера "Епіцентру"
Игорь Цыганик: «Сколько «Динамо» забило мячей со стандартов за то время, пока за это отвечал Кендзерек?»
Стало известно, в какой форме «Динамо» сыграет против «Кудривки»
Дулуб запропонував призначити головним тренером "Динамо" не Кендзьорека, а іншого асистента Костюка
Екс-легіонер "Динамо" Сідклей офіційно перейшов у клуб з чемпіонату Таїланду
Журналіст: "Перед матчем з "Поліссям" Герреро перевели в дубль "Динамо"
Михайло КОПОЛОВЕЦЬ: "Чи винен Костюк? Треба дивитися глибше і шукати всі корені проблем "Динамо"
"Верес" - "Динамо". Першість U-19. Прев'ю. LIVE 13:00. Остання репетиція перед Юнацькою лігою УЄФА
«Динамо» — «Кудривка»: арбитры. Рефери в поле в прошлом сезоне лишь раз судил «Динамо»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%