Сообщение #1455957 Просмотреть на стене →

2LaTeraL (29.08 в 11:39) № 1455948
-----------------------------------------
"Да, Сидорчук, Гармаш, Буяльский очень плохо выглядят, но без отлаженного движения в центре поля каким ты восхищался у Аякса, любой игрок будет выглядеть говном и мы на него будем плеваться точно так же" (с)

Не соглашусь.
Для отладки этого самого "движения" - нужны другие игроки. а) думающие, б) от которых мяч на приеме на 3 метра не отлетает, в) умеющие играть в касание. Иначе - как ты не отлаживай это командное движение, пока Сидорчук примет, пока - обработает мяч, пока подумает - уже весь условный "противник" давно всё перекрыл.

А технику приема мяча "ставят" еще в ДЮСШ.
В этом возрасте - уже поздно, "старую собаку не научить новым трюкам".

А думать на поле - этому вообще, ИМХО, НЕ научить. Это либо есть от Боженьки - либо этого нет!

Поэтому, для "отобрал - отдал ближнему" - хватит одного Сидорчука вполне.
Остальных - "в мешок, и с моста" (с).
А искать тех (пусть и молодых!) - кто умеет ДУМАТЬ на поле + техника работы с мячом. Это база, с остальным - можно работать, учить..

И еще ВАЖНО - как же хорошо вчера Аякс обыгрывал нас 1 в 1. Как их группа атаки (кроме Хунтелара), так и в центре. Обыграл Зиеш 1 в 1 - на него второй на подстраховку "выдернулся" = у партнера уже сразу свободная зона!
Так же и выход с под прессинга - Де йонг постоянно буяльского и шепелева 1 в 1 "делал". И еще много примеров.

Поэтому - нам еще и игроки, умеющие 1 в 1 обыгрывать нужны. Это (обыгрыш) - сразу содает пространство и зоны для партнеров.

А у нас вчера 1 в 1 - никто не разу не смог.. Хотя теже Цыганков и Вербич пытались неоднократно.
Нужны те - кто смогут :).
 
+4
Последние новости
В'ячеслав Суркіс про поразку "Динамо" U-19 від "Атлетіко" з рахунком 2:6: "Важкий результат. Ми повернемося сильнішими" Криштиану Роналду планирует продолжать бойкот, пока «Ан-Наср» не погасит долги по зарплате Співаковський перелічив фактори, які поки заважають оренді Назарія Русина в "Карпати" Стала відома умова, за якої Роналду перестане бойкотувати матчі "Аль-Насра" "ТаТоТаке": Екс-воротар "Динамо" Максим Коваль повертається в Україну Максим ГІЛЕНКО: "Мені геть не віриться, що "Металіст 1925" цього сезону буде вище за "Динамо" Роман САЛЕНКО: "Хотів ще раніше перейти в дорослий футбол, але тоді мене підтягували до першої команди "Динамо" Максим Коваль достиг предварительной договоренности с «Черноморцем» Журналіст: "Якби Усик зіграв за "Полісся" проти "Динамо", це була б фантастична історія" Роман Саленко назвав двох знакових гравців "Динамо", котрі підтримували його в київському клубі
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%