Сообщение #1455819 Просмотреть на стене →

Сеть курортов в Латинской Америке Vidanta открыла вакансию для путешественников. Зарплата – $120,000.

У любителей путешествий есть еще один шанс получить работу мечты. Один счастливчик получит $120 000 за то, что расскажет о luxury-курортах в Мексике.

Вакансия предполагает отдых на курортах в Нуэво Вальярте, Ривьере Майя, Лос-Кабос, Акапулько, Пуэрто-Пеньяско и Пуэрто-Вальярте. Кроме пляжного отдыха нового сотрудника ждет экскурсия по руинам древних майя, вылазка в джунгли, плавание с китовыми акулами в Карибском море, полет с парашютом, дайвинг, посещения биосферного заповедника Эль-Пинацате, ночное путешествие в Калифорнийском заливе и тестирование блюд от лучших шеф-поваров Мексики.

Все расходы на питание и проживание в отелях берет на себя Vidanta. Путешественнику нужно просто рассказывать о всех прелестях беззаботных будней в социальных сетях. Главная задача – познакомить людей со всего мира с культурой Мексики и отдыхом на карибском побережье, а также вдохновить их на подобный опыт.

Подать заявку можно онлайн на сайте проекта. Нужно заполнить небольшую анкету и прикрепить 60-секундный ролик о том, почему вы хотите получить эту работу. Конкурс длится до 21 октября.

Я не упущу своего шанса!
 
Последние новости
Блогер: "Враховуючи, що всі, кого Луческу і Шовковський вважали непотрібними, зараз можуть стати гравцями старту, я не впевнений, що "Динамо" реально потребує підсилення" Смоловий оцінив перспективи Маткевича в "Динамо" і сказав, з ким він може конкурувати за місце в стартовому складі Миколенко получил желтую карточку в матче за «Эвертон» за споры с арбитром, но вошел в ТОП-3 своей команды по оценкам Журналист: «Задача «Динамо» на вторую часть сезона — победа в Кубке Украины и выход, таким образом, в Лигу Европы» Журналіст: "Для мене Бленуце на першому місці саме як символ селекції київського "Динамо". Хоча кажуть, що в перші місяць-півтора він "орав землю" Джерело сказало, чи поверне "Динамо" Саленка та Малиша з оренди в "Зорі" ЗМІ: Маткевич вже в січні може повернутися в "Динамо" з оренди в "Зорі" Шапаренко дал понять руководству «Динамо», что намерен покинуть клуб в 2026 году, — источник «Судьба Костюка в «Динамо» будет решена в середине января», — журналист Михаил Спиваковский: «Мой прогноз, что Торреса в «Динамо» уже не будет»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%