Сообщение #1455053 Просмотреть на стене →

2Kova (27.08 в 16:03) № 1455050
-----------------------------------------
Ну конечно, когда у защищающейся команды большой количественный перевес, то сложно создавать голевые моменты, даже Месси было бы сложно тащить.

Это же Хац и отметил, что Гармаш провалил свою позицию и не играл как АПЦ.

Ладно, он хочет большего парня, что бы цепляться за мячи и навязывать силовую борьбу. Идеальная же фигура этот Беседин, который нихуя не форвард, но вот выполнять функции, которые жаждет Хац от АПЦ, он способен чуть ли не само лучше из всех хавов в команде. А вот функции нападающего он выполняет хуево и приходится сравнивать с Жиру, что бы оправдывать его наличие в основе.

Наличие Беседина как АПЦ просто открывает одну опцию - у нас при любимом уже тактическом выходе с обороны - выносе мяча, - форвард останется (Русин), тоесть если Беседину удастся зацепится и отдать на вингера, то хаву уже будет легче, ведь НП будет либо на линии с ним, либо выше, но не ниже, как перманентно у нас это есть.
 
+1
Последние новости
«Шахтер» — «Динамо»: где смотреть, онлайн трансляция. Матч 1/8 финала Кубка Украины сезона-2026/27 «Динамовцам придется постоять не только за себя, но и за Кендзерека», — бывший вратарь «Динамо» Джерело: "Динамо" відпустило Сергія Попова до "Кривбасу" Юнацька ліга УЄФА. "Динамо" – "Рейнджерс": арбітри матчу «Динамо» Попова в «Кривбасс» пока не отпускает, — источник Василь КОБIН: "На мою думку, неправильним є те, що Кендзьорек залишився в "Динамо", коли весь інший тренерський штаб пішов з клубу" Делегація "Реала" відвідає церемонію вручення "Золотого м'яча", з гравців будуть Мбаппе та Кукурелья. З 2024 року клуб бойкотував захід Максим ЛЕВИЦЬКИЙ: "Ярмоленко треба перестати думати про рекорд Шацьких. Коли хтось чогось дуже чекає, то воно відкладається" Журналіст: "Сергій Попов написав заяву, але "Динамо" його не відпустило" Джерело: Представники агентської компанії ProStar пропонували кандидатуру ван Леувена "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%