Сообщение #145494 Просмотреть на стене →

вчера мы в очередной раз убедились, что ЧУ - это не топ-чемпионат.
Наши "самые техничные игроки" Ярмола и Конопля раз за разом откровенно тормозили атакующие действия. Пока во время контратаки Коноплянка принимал мяч и думал, что с ним делать, англичане в полном составе успевали пробежать 60 метров и выстроиться перед ним.
Ярмола раз за разом делал кучу лишних движений, обработок.
Единственный игрок, который знал точно что делать еще перед приемом мяча - Гармаш. Для меня Денис - лучший игрок матча. А Ярмола и Коноплянка - худшие.
Да, Ярмола отбегал больше всех, но КПД??? Да, он спас нас от второго гола, но... Сколько раз он вместо удара в касание или хотя бы вторым касанием начинал катать мяч между ног? Зачем после феерического сажания Паркера на задницу было лезть дальше, а не откатить Гусеву, перед которым вообще никого?

А в целом - спасибо Украине! Спасибо этой сборной! И теперь я уверен, что мы пройдем на ЧМ-14. Если, конечно, у нас останется именно эта сборная
 
Последние новости
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%