Сообщение #1453320 Просмотреть на стене →

Президент "Баварии" Ули Хенесс вновь высказался по поводу полузащитника "Арсенала" Месута Озила, который ушел из сборной Германии.
— Весь этот театр нас разделил. Озил был обязан сделать заявление по поводу фотографии с Эрдоганом. Но он оставил это без комментариев, допустив, возможно, самую большую ошибку в жизни.
— Я давно слежу за Озилом. Он очень хороший продукт маркетинга. Его имидж намного лучше, чем он есть на самом деле.
— Это позор, как мне кажется. Если бы Лев чаще летал в Лондон и смотрел на его игру вживую, он вряд ли бы вызвал его в сборную по спортивным причинам.
— Это чудо, что он капитан "Арсенала", — сказал Хенесс.
в Англию!
 
Последние новости
Луческу може залишити збірну Румунії "Зайшов у роздягальню засмучений". Гіоане розповів, як свої ж фанати побили легіонера "Динамо" "Для мене було честю грати та бути частиною цієї великої родини". Новачок "Динамо" Бленуце попрощався з колишнім клубом Виктор Леоненко: «Хацкевич скорее всего заменит Ротаня» Иван Яремчук: «Не знаю, на что рассчитывает Ребров, но с Исландией с такой игрой ловить нечего» "Буде підказувати Буткевичу": Леоненко оцінив призначення Хацкевича в "Полісся" і що це означає для Ротаня Тіберіу ГIОАНЕ: "Після кожного матчу з "Шахтарем" Луческу підходив, хвалив мене і просив динамівську футболку" Колишній легіонер "Динамо" часів Лобановського назвав гравця, який був його кумиром: "Настільки подобався" "Динамо" його розглядало": Джерело назвало лідера клубу УПЛ, яким цікавилися кияни "На полі грають футболісти, а не тренери". Гравець золотого складу "Динамо" вступився за Реброва
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%