ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1453224
Просмотреть на стене →
Cy
Динамо Київ, Львів 23.08.2018 в 09:24
№ 1453224
|
Добавить в избранное
Аякс вчера показал, что умеет играть и первым, и вторым номером. Во втором тайме хоть и отдали мяч, но практически не дали нам ничего создать.
К тому же имели еще несколько стопроцентных моментов.
При 4-1 или 5-1 уже никаких иллюзий бы не было. А так на бумаге остаются какие-то шансы.
Вчера очень четко было видно все проблемы нынешнего ДК на фоне соперника, который играет и думает чуть быстрее. И это всего лишь Аякс.
Команда "вдруг" начала лажать в защите даже в своем наиболее защитном варианте. Чего раньше не наблюдалось. Опорники не успевали перекрывать зоны, защитники теряли игроков (Кендзеру повозили вчера знатно).
Хац понадеялся на выездную модель и 0-0 или 1-1, но получилось, что вся игра сложилась по сценарию Аякса.
Можно сказать, что его полностью переиграли. Без шансов. И даже если бы не залетел рикошет от Кадара, уверен, что Аякс во втором мог бы прибавить и забить еще.
Потом уже Хац начал перестраивать центр под более атакующий вариант, но это особо не помогло. Вариативности состава практически нет. После того как отцепили Шапаренко, в обойме у Хаца остались 11 футболистов + 2 полузащитника.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Сергей Ребров объявил состав сборной Украины на ноябрьские матчи отбора ЧМ-2026 против Франции и Исландии
Игорь Суркис: «Если не назначают такие очевидные пенальти, то зачем вообще тогда играть в футбол?»
«Тур показал, что ментально «Полесье», ЛНЗ и «Металіст 1925» не готовы к борьбе с «Динамо» и «Шахтером», — журналист
Журналіст: "Калонджі Дьє начебто пройшов медогляд у "Динамо"
Блогер про потенційного новачка "Динамо" Дьє: "Він дуже схожий на Тіаре. Це атлетичний захисник, який вміє вигравати боротьбу"
Три гравці "Динамо" у заявці збірної України на матчі з Ісландією та Францією, ще п'ять - у резервному списку
Владлен Юрченко: «При любой ошибке виноват у Луческу оставался украинец, а не бразилец»
Віталій МИКОЛЕНКО: "Ми якось різко стали "найкращим поколінням", хоча збірна не показувала суперрезультати"
Симулянт Конопля думает, что «Шахтер» «полностью задушил» «Динамо»
"Евертон" з Миколенком розписав нічию з "Сандерлендом"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%