Сообщение #1450644 Просмотреть на стене →

2OldBlack (17.08 в 09:46) № 1450643
-----------------------------------------
Да там даже тренер не скрывает, что нельзя было Зенит не пустить в ЛЕ.

Белоруссия это не государство, это колония России, с которой она что хочет то и делает.

Там вот Меркель уже с Хуйлом может договорится о сотрудничестве и это сотрудничество точно будет плохим для нас.

Это и укрепление России и какойто неформальный альянс против США и вплоть до натягивания нам сценария впихивания и лугандона и развала Украины по сценарию кремля.

Да еще и Турция слетает окончательно с катушек и превращается в изгойный халифат как Иран. Вот еще вокруг нас формируется союз Россия Иран Турция.

 
Последние новости
Журналіст: "Динамо" Шовковського - це про синицю в руках без бажання дотягтись до журавля в небі, якщо є найменший ризик цю синицю не втримати" Журналіст: "Зі слів гендиректора "Динамо" випливало, що динамівський футбол на підйомі. А потім був матч з "Крістал Пелас" Володимир МУНТЯН: "Перемога "Динамо" в Суперкубку УЄФА - це подія на все життя" Колишній захисник "Динамо" очолив португальський "Фреамунде" Дмитрий Михайленко: «Ситуация с Синчуком сломала планы, выбила нас из седла» Кіпріот з українським корінням. Що варто знати про гравця, яким "Динамо" начебто цікавиться Дмитро МИХАЙЛЕНКО: "Ситуація з Синчуком зламала плани і вибила нас із сідла" В стане соперника. Полузащитник «Шахтера» рискует пропустить матч с «Динамо» «Динамо» и «Шахтер» ведут борьбу за полузащитника «Омонии» Официально. Виктор Цыганков не поможет сборной Украины в октябрьских матчах отборочного цикла ЧМ-2026
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%