Сообщение #1446811 Просмотреть на стене →

2Fil (08.08 в 19:08) № 1446801
-----------------------------------------
Если бы Динамо проигрывало или играло вничью, но виден был бы рисунок игры и те аргументы за счёт которых мы собираемся попасть в ЛЧ, а затем и не облажаться там по полной программе - вопросов бы не было.
Вот ты можешь сказать каким образом ДК планирует свою игру в атаке и каким образом переходит из обороны в атаку? Я вижу только корявую оборону за счёт возврата большого количества полузащитников и даже единственного форварда назад. Да - это отлично, защищаются все, поэтому мы мало пропускаем (плюс уровень тех кто против нас играет), но на этом всё и заканчивается - плана атак/контратак нет. Как только мы уткнёмся в команду умеющую качественно держать мяч, нас раскатают также как это сделало Лацио в Киеве.

Джулай передёргивает подменяя понятия. Никто не требует разгромных побед. Достаточно увидеть прогресс в построении игры. А его нет вообще.
 
Последние новости
"Для нас це добре, для них, думаю, не дуже": тренер "Полісся" зробив заяву про воротарів після переходу Бущана "Це небо і земля": Експерт назвав гравця, якого повинен був викликати Ребров в збірну України КДК УАФ оштрафував "Динамо" на 30 тисяч грн за використання фанами піротехнічних засобів "Оболонь" – "Динамо" 1:5. Першість U-19. Відеоогляд матчу Олег Федорчук: «Бущан полностью разобранный. Я не верю, что он раскроется в «Полесье» Мирон Маркевич: «За чемпионство будут бороться «Динамо» и «Шахтёр», а за третье место — все остальные команды» «Спихнуть всё на Миколенко — это, конечно, очень сильный ход. Игрок всегда скажет, что готов», — спортивный врач «Оболонь» — «Динамо»: где смотреть, онлайн трансляция. Матч пятого тура УПЛ сезона-2025/26 "Оболонь" - "Динамо". Прев’ю. LIVE 15:30. Взяти максимум очок у київському дербі Унаи Эмери — главный кандидат на замену Рубену Амориму
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%