ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1445525
Просмотреть на стене →
Kova
Динамо Киев, 06.08.2018 в 11:56
№ 1445525
|
Добавить в избранное
Партии "Оппозиционный блок" и "За життя" ведут переговоры об объединении к парламентским выборам в следующем году. Об этом говорится в материале РБК-Украина "Как "Оппозиционный блок" выбирает кандидата в президенты".
В частности, сразу несколько руководителей "Оппозиционного блока" подтвердили РБК-Украина, что такие переговоры ведутся. Партии могут объединиться, чтобы не "размыть" электорат юго-восточных областей страны.
"Пока все в стадии переговоров", - сообщил сопредседатель "Оппоблока" Борис Колесников.
Также сообщается, что переговоры с "За життя" имеют место, однако ведутся не с лидером партии Вадимом Рабиновичем, а с Виктором Медведчуком и Нестором Шуфричем, который на сегодня является нардепом от ОБ.
Напомним, в интервью РБК-Украина один из лидеров "Оппоблока" Сергей Левочкин, говоря о "За життя", пояснял, что вероятность объединения в их политическом поле очень высока.
"В этом случае "Оппозиционный блок" с сателлитами станет лидером политических симпатий: суммарная поддержка такого объединения будет самой высокой в стране", - отмечал нардеп.
Кремль определился. Очень тяжелые времена наступают. Эти педики грызуться а враги обьединяются. сумарно эта нечисть 18% может набрать и тогда это реально страшно, они будут формировать правительство
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
21-й тур чемпионата Украины языком чисел и фактов: 12-я крупная победа «Динамо» над «Александрией» в УПЛ
Александр Кучер: «У «Динамо» появилось больше желания побеждать»
Джерело: "Динамо" та "Металіст 1925" наступного літа повернуться до переговорів щодо Яцика
УПЛ. 21-й тур: "Динамо" розгромило "Олександрію", "Полісся" обіграло "Кудрівку", ЛНЗ знову лідер
Джерело: Яремчук буде повністю готовий до матчу зі Швецією
Игроки «Динамо» после матча с «Александрией» получили три дня выходных
«Динамо» и «Металлист 1925» летом вернутся к обсуждению трансфера Яцыка
Блогер про відсутність Бражка у збірній: "Для Реброва опорник - це людина, яка створює баланс, а в "Динамо" його створює інша людина"
Олександр КУЧЕР: "У "Динамо" з’явилося більше бажання перемагати. Команда намагається грати у футбол високої якості"
«Динамо» может предложить Ярмоленко новый контракт без фиксации срока его действия, — источник
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%