ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1445465
Просмотреть на стене →
scorpions-7800
Динамо,Україна понад усе !, manowar -723 ,Черкаси 06.08.2018 в 09:43
№ 1445465
|
Добавить в избранное
Месяц или два чистил картошку и ходил в наряды»
Привезли в воинскую часть, забрали мою «гражданку» и одели военную форму, кирзовые сапоги на пять размеров больше. Стул, разбитый пол и решетки, ничего в комнате нет. Сижу, как в одиночной камере. Пригрозили, что будут судить. Я весь слезах. Начал кричать в окошко: «Позвоните Жилину, чтоб он меня отсюда вытащил!» Под утро какая-то машина подъехала. Как оказалось, целая делегация из Киева: майоры, полковники. Все за мной приехали. Опять наручники и повезли в Киев. Привезли меня на Арсенальную, в камеру, в которую за плохое поведение сажают. Хотели, чтобы я еще подумал над тем, что я сделал. А потом отправили в спортроту на Печерске. Месяц или два чистил картошку и ходил в наряды — такая служба была. Получил военный опыт на кухне (смеется). А потом я уже начал играть за СКА Киев. Два года за них выступал. Однажды мы даже заняли первое место в подгруппе и играли в плей-офф за выход в первую лигу. Но пришло указание, как я понимаю, что мы не должны подниматься выше, и мы проиграли.
— Как на вас вышло Динамо?
— В конце моей службы люди из Динамо начали за мной наблюдать. Приходили на наши игры и просматривали. В конце 1984 года поступило предложение от Динамо, и в начале 1985-го я оказался в этой команде. Поехали на сборы, в первой же игре против Зенита меня поставили правым полузащитником, и я забил гол.(с)
#історіяДинамо
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
"MVP фіналу Кубка України? Балакін": Єзерський підбив підсумок матчу "Динамо" та "Шахтаря"
Ярмоленко став найстаршим бомбардиром фіналів Кубка України
Ігор ЦИГАНИК: "Якість футболу у фіналі Кубка України була дуже низькою. Згадайте матч "Динамо" та "Шахтаря" 40 років тому"
"Шахтар" святкує а-ля Ямал. Але "Динамо" було на голову сильнішим": Мілевський – про фінал Кубка України
Журналіст: "Так, у "Динамо" одна комбінація за тайм пройшла, забили гол. А що далі? Цей фінал - це репетиція кваліфікації Ліги чемпіонів"
Олег ФЕДОРЧУК: "Матч "Шахтер" - "Динамо" по грі та індивідуальних діях максимум на трієчку годиться"
Маріно ПУШИЧ: "Арбітри приймали гарні рішення як для "Динамо", так і для "Шахтаря"
В збірній України з’явиться новий дебютант: журналіст назвав гравця, якого викличе Ребров
Колонка Александра Липенко. Такое не забывается никогда. Каким был путь «Динамо» к своему первому европейскому триумфу
Виктор Леоненко: «Наошибались в финале Кубка Украины все! Пропали Кабаев и Буяльский. Слабо сыграли Шапаренко и Судаков»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%