ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1445203
Просмотреть на стене →
Slevin
fcdk, 04.08.2018 в 23:11
№ 1445203
|
Добавить в избранное
2Kova (04.08 в 22:02)
№ 1445154
-----------------------------------------
у Сиди возможно какая то форма гепатита, когда толстеешь от одного ломтика хлеба.
Как было у Роналдо бразильского.
Только так я могу объяснить, что чувак, который стабильно играл в основе Сантоса и последний матч перед отьездом в Киев сыграл за две недели, через две недели поднабрал, когда был вне тренировочного процесса.
Возможно он таким и был и это я гоню, но тем не менее, у него нет другого выхода, как привести себя в форму в кратчайшее время, цифры его игр с Полтавой и кротами показывают положительную динамику функциональной подготовки.
п.с. конечно можно гнать,что он должен моментально выходить в основе, но тот же Кендзера глухо сидел на банке первые месяца под тормозюком.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Олег Лужный: «Каладзе путал трассу от нашей базы до Киева с треком «Формулы-1». Так было и в матче с «Баварией»...»
Колишній гравець і тренер "Динамо" Огнєн Вукоєвич тепло зустрів команду перед матчем проти "Кішварди"
Найкращі моменти розгромної перемоги "Динамо" над "Кішвардою" у фотографіях
Тренер "Кішварди": "У двох матчах проти "Динамо" ми побачили багато своїх помилок"
«Второй матч с «Динамо» показал, насколько хорошо мы с ним сыграли в первой встрече», — главный тренер «Кишварды»
Владимир Журавчак: «Посмотрите, как провалили еврокубковый сезон «Динамо» и «Шахтер»...»
Артем Милевский показал свою девушку (ФОТО)
"Якесь лихо, може треба в церкву піти": чому ключовий гравець "Динамо" не може закріпитися в збірній України
"Буяльський на це діло перерахував 100 тисяч гривень": як капітан "Динамо" щедро допомагав людям з рідного краю
"Динамо" - друге у загальному рейтингу за всю історію кваліфікації Ліги чемпіонів, у киян 75 матчів, з яких 43 перемоги
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%