Сообщение #1445036 Просмотреть на стене →

Пиарщик главы николаевской БПП Александр Нойнец оказался сторонником "русского мира

https://podrobnosti.mk.ua/2016/07/15/piarschik-glavy-nikolaevskoy-bpp-aleksandr-noynec-okazalsya-storonnikom-russkogo-mira.html

Пиарщик руководителя Николаевской областной парторганизации "Блок Петра Порошенко" Юрия Бирюкова Александр Нойнец оказался сторонником "русского мира", а ранее работал на Партию регионов, занимаясь прославлением режима, как он выразился, "господина" Януковича.

Многочисленные текстовые и видео подтверждения этому находятся в открытом доступе в интернете, а сам он неоднократно упоминал это в общении с коллегами.

Например, общаясь с журналистами таблоида "Дуся" в феврале 2015 года
http://ru.telekritika.ua/dusia-archive/27523/glavred__petra_i_mazepy__aleksandr_noijnets___ni_krym__ni_rostov__ni_voronezh_ne_dolzhny_nahoditsia_v_sostave_rf_


Нойнец с гордостью поделился опытом своей работы на Партию регионов, восхищаясь тем, сколько мостов они построили в отличии от других властей, при этом называя Януковича господином(c)


#ригівськіпідари
#раша
#історія
 
Последние новости
Журналіст: "Зі слів гендиректора "Динамо" випливало, що динамівський футбол на підйомі. А потім був матч з "Крістал Пелас" Володимир МУНТЯН: "Перемога "Динамо" в Суперкубку УЄФА - це подія на все життя" Колишній захисник "Динамо" очолив португальський "Фреамунде" Дмитрий Михайленко: «Ситуация с Синчуком сломала планы, выбила нас из седла» Кіпріот з українським корінням. Що варто знати про гравця, яким "Динамо" начебто цікавиться Дмитро МИХАЙЛЕНКО: "Ситуація з Синчуком зламала плани і вибила нас із сідла" В стане соперника. Полузащитник «Шахтера» рискует пропустить матч с «Динамо» «Динамо» и «Шахтер» ведут борьбу за полузащитника «Омонии» Официально. Виктор Цыганков не поможет сборной Украины в октябрьских матчах отборочного цикла ЧМ-2026 Игорь Цыганик: «Действия тренерского штаба «Динамо» не совсем логичны и не совсем понятны»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%