ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1444817
Просмотреть на стене →
Kova
Динамо Киев, 04.08.2018 в 08:13
№ 1444817
|
Добавить в избранное
Итак, очередное дерби выиграно. Играли так же как всегда при Хацкевича. От обороны. Высокая концентрация, дисциплина и самоотдача. Игроки шахтера, бразильцы, по прежнему индивидуально сильнее наших. Но так грызть землю как наши не хотят. Команда добавляет физически. В конце пытались даже в контратаку бежать. Лучший однозначно кендзера. Настоящий боец. Парень выкладывается на полную. Очень прибавил. На телекартинке заметно как подкачался. Вообще наши игроки заметно в атлетизме прибавили и Витя и Шепелев и Шапаренко. Заметна работа в тренажерный. Вербич мегатрансфер. Я уже писал, что кендзера, пиварич и вербич адекватные покупки. Все трое нас усилили за небольшие деньги. Отдельно отметил бы Бнседина. Мастерства у него мало. Он подтупливпет при развитии атаки, но я не могу ему чего-то предъявить. От него не надо ждать, что он будет нанизывать защитников, но от него точно можно ждать давления на защитников, он точно будет их пресинговать и стелиться в подкат на 95 минуте. Не мало ли этого? Мало. Но есть, что есть. И мне бы не хотелось, чтобы с покупкой нового форварда Артема задвинули в запас. Он своей пахотой заслуживает на то, чтобы играть. Разочаровывает Шепелев. Откровенно он не тянет на основной состав в начале сезона. Нет никакой остроты от него на старте сезона на его позиции. Если Шапаренко боится или не готов, то стоит попробовать андреевского. Гармаш. Ну точно не место его под нападщими. Его конкурент Сидор. Вот там пусть и играет. Так же как чече конкурент буяльський. Кстати по чече видно, что работа с мячом шикарная. Вальдемар даже удивился когда он диагональ на Витю дал, мол ого у нас так могут диагональ дать. Ну пока что-то однозначное сказать тяжело. Одно можно сказать. Центрхавов у нас теперь до хуя. Морозюк сыграл на удивление нормально. Но пенальти на Патрике там был. Цыганков ещё явно не в форме. Прошлогодний Витя в первом тайме пятову бы шансов не оставил. На славию главное восстановится. Там будет очень много борьбы. Там вообще одна борьба будет.
+8
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
"Буковина" продовжила контракт із колишнім гравцем "Динамо"
Свой первый матч УПЛ в Черновцах «Буковина» хочет провести против «Динамо»
Сидорчук продлил контракт с «Вестерло»
Шахов склав символічну збірну з гравців "Динамо"
Шахов про конфлікт із Хацкевичем: "Я дуже поважаю його як футболіста, але як тренер він слабкий"
"Ніяких проблем": Миколенко пояснив, чому затягнулась нова угода з "Евертоном"
Блэнуцэ присоединился к «Динамо» на сборе в Австрии (ФОТО)
Австрійський збір: "Динамо" попрацювало над швидкістю та силою, Бленуце провів перше тренування
Андрій Шахов: журнал "Футбол", дружба з Франковим, конфлікт із Блохіним
Шахов розповів, якого гравця він свого часу порадив підписати "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%