Сообщение #1444312 Просмотреть на стене →

Но, „Динамо“, вот уже какой, матч побеждает со счетом 1:0, так что рискну предположить, что если киевляне снова победят, то будет зафиксирован именно такой победный счет. Понятно, что „Динамо“ будет держать в уме матче Лиги чемпионов со „Славией“. Причем, одну неудачу киевляне себе могут позволить, но не в матче с чехами. Непопадание в Лигу чемпионов может стать серьезным ударом для команды. И компенсироваться это может только победой в чемпионате.

„Шахтер“ переживает очень серьезную перестройку. Ушли ведущие игроки основного состава. Пришедшие бразильцы пока только разыгрываются и привыкают к новой команде. Другой вопрос, что „Шахтер“ — бразильская команда, в которой давно уже выработан алгоритм приведения бразильцев к общему знаменателю. То, с чем постоянно имеет проблемы „Динамо“. Все-таки приобретенные бразильцы пока не стали своими в составе „бело-синих“. Сидклей играет за молодежную команду, а Че Че пока не может раскрыть весь свой потенциал, кажется, что он может больше.

Одним словом, „горняки“ могут играть спокойно, а динамовцы все же будут держать в уме „Славию“. Тем не менее, верю в победу „Динамо“, но думаю, что она будет минимальной», — приводит слова Франкова
 
Последние новости
Михалик рассказал, кого из новых игроков хотел бы видеть в сборной Украины Михалик розповів, кого з нових гравців хотів би бачити у збірній України Журналіст: "Колос" суперник неприємний, він уже не раз псував настрій не лише "Динамо" "Динамо" – "Колос". Першість U-19. Пряма трансляція на YouTube "Динамо" – "Колос" 0:0. Першість U-19. LIVE!!! Пономаренко та Задорожний у старті Співаковський про можливе продовження контракту "Динамо" з Караваєвим: "Йдеться про другого футболіста на своїй позиції, але при цьому він може закрити три позиції як мiнiмум" Журналіст: "У матчі з "Колосом" хотілося б побачити якесь цікаве поєднання гравців "Динамо" «Мы ведём переговоры с «Динамо» о продлении аренды Царенко», — спортивный директор «Лехии» Блогер: "Шовковський тверезо підійшов до можливостей "Динамо". Основа, граючи без змін від матчу до матчу, накрилася би мідним тазом" Двое основных игроков «Колоса» с «Динамо» не сыграют
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%