Сообщение #1444312 Просмотреть на стене →

Но, „Динамо“, вот уже какой, матч побеждает со счетом 1:0, так что рискну предположить, что если киевляне снова победят, то будет зафиксирован именно такой победный счет. Понятно, что „Динамо“ будет держать в уме матче Лиги чемпионов со „Славией“. Причем, одну неудачу киевляне себе могут позволить, но не в матче с чехами. Непопадание в Лигу чемпионов может стать серьезным ударом для команды. И компенсироваться это может только победой в чемпионате.

„Шахтер“ переживает очень серьезную перестройку. Ушли ведущие игроки основного состава. Пришедшие бразильцы пока только разыгрываются и привыкают к новой команде. Другой вопрос, что „Шахтер“ — бразильская команда, в которой давно уже выработан алгоритм приведения бразильцев к общему знаменателю. То, с чем постоянно имеет проблемы „Динамо“. Все-таки приобретенные бразильцы пока не стали своими в составе „бело-синих“. Сидклей играет за молодежную команду, а Че Че пока не может раскрыть весь свой потенциал, кажется, что он может больше.

Одним словом, „горняки“ могут играть спокойно, а динамовцы все же будут держать в уме „Славию“. Тем не менее, верю в победу „Динамо“, но думаю, что она будет минимальной», — приводит слова Франкова
 
Последние новости
Джерело: Медіна переходить в європейський клуб, але не в "Динамо" Джерело: "Динамо" було готове заплатити майже рекордну за останні роки суму за Медіну, але на його рішення вплинула війна Александр Рябоконь: «Гармаш и Рыбалка нагрузку выдерживают. Еще сезон-два поиграют» «Динамо» предметно интересуется французским центральным защитником «Черноморец» объявил о подписании бывшего форварда «Динамо» "У цей момент "Зіра" була послана "Динамо" за всiм відомою адресою". Журналіст пояснив, чому Сума не перейшла до київського клубу "У Луческу і Маркевича щось підмітив": Шахов завершив кар’єру і готовий з Бартуловичем наробити галасу в УПЛ Джерело: Під мікроскопом "Динамо" знаходиться французький захисник зі Словенії "Зараз стоїть завдання розтягнути людський ресурс". Блогер пояснив, чому Шовковський не награє основний склад "Динамо" на зборі "Чорноморець" оголосив про підписання двох колишніх гравців "Динамо", Скляра та Лопирьонка
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%