Сообщение #1444215 Просмотреть на стене →

- Владислав Алексеев находится в клубе "Арсенал-Киев". Они попросили у нас этого игрока, и мы согласились, чтобы Алексеев получил игровую практику в Премьер-лиге. Это было больше решение главного тренера Александра Хацкевича, с которым мы обсуждали этот вопрос, - приводит слова Мороза официальный сайт киевлян.
Да всех молодых отдавать в клубы УПЛ надо при первой возможности. Те же Алиев с Бесединым выглядели слабо в Запорожье и Харькове соответственно в своё время, но зато обтёрлись и заматерели, а потом за первую команду ДК заиграли.
 
+1
Последние новости
Игорь Суркис: «Могу откровенно сказать: все усилия были направлены на победу в чемпионате Украины» "Динамо" вітає Миколу Михайленка з 24-м днем народження Президент "Динамо": "Провал у єврокубках? Цього сезону все було поставлено на виграш чемпіонату України" Президент "Динамо" назвав три позиції, які клуб хоче підсилити влітку Президент "Динамо" зізнався, хто був дуже зацікавлений у запрошенні Анхеля Торреса в команду Фонд братьев Суркис и ФК «Динамо» (Киев) восстановили одно из отделений «Охматдета» 22 мая. Сегодня родились... Михайленко — 24 Журналіст: "Виховання молодих гравців в "Динамо" стає бізнесом. Це має бути прикладом для всіх" Ігор СУРКІС: "Запитав у Шовковського, чи потрібен йому Ярмоленко. Хоча мені з ним у якості спортивного директора було б легше" Телеканал 2+2 транслюватиме футбольний матч "Динамо" - "Колос"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%