ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1442750
Просмотреть на стене →
Kova
Динамо Киев, 30.07.2018 в 09:18
№ 1442750
|
Добавить в избранное
Киевляне вскоре завершат поиски конкурента Артему Беседину.
Как сообщают источники Sport Arena, селекционная служба бело-синих должна закрыть вопрос с кандидатурой нового нападающего до среды.
В списке скаутов Динамо сейчас присутствуют четыре футболиста, два из которых — Брайан Мансилья из аргентинского Расинга и Мигель Борха из Палмейраса. Имена еще двух неизвестны.
Разговоры о том, что новичком киевлян может стать Мансилья, ходят уже достаточно давно. Аргентинская пресса сообщала о переговорах между клубами, однако отмечала, что сторонам непросто договориться об условиях аренды 21-летнего форварда. Сам Мансилья, к слову, заявлял о желании сменить клуб.
Борха — футболист более опытный и именитый. Колумбиец к 25-ти годам сменил восемь клубов, поиграл в Европе (в итальянском Ливорно), а зимой прошлого года стал одной из самых дорогих покупок в истории бразильского футбола, когда был куплен Палмейрасом у Атлетико Насьонала за 10,5 млн долларов.
В прошлом сезоне Борха в 24-х матчах бразильской Серии А забил шесть мячей, в этом — в четырех встречах на его счету гол и голевая передача. При этом в шести матчах Копа Либертадорес у Мигеля шесть точных ударов.
Борха — игрок колумбийской сборной, в составе которой он участвовал на ЧМ-2018.
Сейчас у Динамо на контракте только два форварда: Артем Беседин и Назар Русин.
Пахую что чемпионат уже в разгаре и Беседин бегает как загнанная лошадь, Динамо еще не определилось блядь
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
«Мы все знаем, какой успешный игрок и клубный тренер Ребров», — Эдмар о последних матчах сборной Украины
Олег ФЕДОРЧУК: "Бущан має дуже низький футбольний інтелект, тому я не вірю, що він розкриється в "Поліссі"
Журналiст: "Динамо" з тим, як воно оборонєються у своєму штрафному майданчику в повітрі, може забити будь-яка команда чемпіонату. Купа програної боротьби у Біловара"
Едмар – про успіх за кордоном і збірну Реброва: "Завжди буду підтримувати тренера. Головне вірити та мати терпіння"
«Карпаты» перед матчем с «Динамо» могут остаться без тренера
"Динамоманія" в Телеграмі!
Михавко розповів, що дає "Динамо" новий тренер зі стандартних положень
Руслан РОТАНЬ: "У грі з "Динамо" ми добре провели перші 30 хвилин, але одна помилка і пропущений гол з пенальті вибили нас із колії"
Олександр АНТОНЕНКО: "Знали, що "Динамо" буде володіти м'ячем, тож нам треба було володіти простором"
Матчи соперников «Динамо». Ничья «Кристал Пэласа», поражения «Фиорентины» и «Самсунспора»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%