ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1441583
Просмотреть на стене →
Jo Ker
Dynamo Kyiv, Kyiv 27.07.2018 в 11:13
№ 1441583
|
Добавить в избранное
Це ще не все. Нам виявляється ще й одолжєніє зробили
Поэтому среди прочего важно, чтобы команды провели эти матчи в сильнейших составах. «Шахтер», в частности, направил в КДК письмо, где настаивал на дисквалификации двух игроков «Динамо» – Томаша Кендзеры и Тамаша Кадара.
Эти два футболиста толкали игрока «Шахтера» Андрея Тотовицкого, когда тот лежал на газоне в конце матча. Между прочим, несмотря на то, что игра не была остановлена (мяч находился в руках голкипера «Динамо») такие действия футболистов требовали не только наказание самих игроков, но и назначения 11-метрового удара.
Мы по несколько раз просмотрели все имеющиеся видео. Но, к сожалению, видео, которое бы помогло установить четкую и подробную картину схватки, нет. Поэтому, повторюсь, после тщательного изучения всех имеющихся материале дела КДК ФФУ решил отстранить Исмаили на две игры и не принимать во внимание письмо ФК «Шахтер», в котором клуб требует отстранения двух игроков ФК «Динамо» Киев минимум на три матча», – сказал Шумилов.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Цитаишвили дебютировал за «Райо Вальекано», отсидев перед этим два матча в запасе
Журналіст: "Динамо" нагадує хом'ячка, який бігає по колу в клітці, але як би він не біг, він постійно залишається в тому ж колі і в тій же клітці"
«После «Динамо» потратили много эмоций, и я переживал, что их уже не хватит на следующий матч», — полузащитник «Буковины»
Журналіст: "Заграє Мунгенге в "Динамо" чи ні - 50 на 50. Концентруватися лише на футболі у такій ситуації дуже складно"
Василь Швед про зміну тренера в "Динамо": "Дивлячись на результати, можна сказати, що, напевно, вже варто когось переглянути"
Журналіст: "Знаючи Бущана, він може закуситися і не програти конкуренцію Нещерету"
Журналіст: "З приходом Прадо ліве крило атаки "Динамо" заряджено не гірше, ніж у "Шахтаря"
Віктор ВАЦКО: "Те, що в "Динамо" зробили з воротарями – це суцільне..."
«Это была ничейная игра», — защитник «Динамо U-21» про 0:1 с «ЛНЗ U-21»
«Мы были злые, агрессивные, но это киевское «Динамо», гранд нашего футбола», — защитник ЛНЗ
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%