Сообщение #1440531 Просмотреть на стене →

Fil
Сегодня в Доме футбола состоялось награждение "горняков" за победу в чемпионате Украины 2017-2018.

В ходе мероприятия слово взял президент ФФУ Андрей Павелко.

"Хочу поблагодарить руководство УПЛ во главе с Томасом Гриммом, которое предложило впервые провести награждение в таком формате и заодно подвести итоги прошлого сезона для нашего чемпиона".

"Я хотел бы поздравить Шахтер и его руководство – Рината Леонидовича Ахметова, который вкладывает душу и сердце в развитие клуба. Также хочу пожелать, чтобы следующее чемпионство Шахтер отпраздновал на Донбасс Арене в украинском Донецке".

"Сегодня у нас есть возможность лучшим образом представить Украину в Лиге чемпионов. Мы обязательно ждем от "горняков" улучшения прошлогоднего результата и ожидаем, что он доберется до Испании — до финального матча сезона".

"Победа в нескольких подряд розырышах чемпионата и кубка страны – это исторический результат, который дается только самым сильным и самым смелым. Футбольный клуб Шахтер именно таким и есть. Я уверен, вы не будете понижать планку. Прошлый чемпионат вы выиграли достойно, потому сегодня украинская Премьер-лига может надеть золотые медали на лучших", — подытожил Павелко.
 
Последние новости
Польський журналіст: "Більшість гравців "Динамо" високо відгукуються про Кендзьорека" Співаковський озвучив вимогу, яку Шовковський свого часу поставив керівництву "Динамо" щодо Кендзьорека Артем Милевский: «Ямаль в своём возрасте уже такие вещи делает, что что просто с ума сойти» «Черноморец» мне денег так и не вернул. Это зарплата за три месяца и разные бонусы», — воспитанник «Динамо» Кендзьорек розпочав з перемоги. Як складалися дебютні матчі тренерів "Динамо" за часів Незалежності Спортивний лікар розкритикував надання допомоги Петряку під час гри "Динамо" - "Кудрівка": "Кіпіш і неорганізованість" Журналіст: "Динамо" дало чіткий сигнал того, що Кендзьорека затвердять наставником без приставки "в.о." Жерсон Родригес: «Динамо» навсегда в моем сердце» Мунгенге буде заявлений за "Динамо" U-19 на матчі проти "Рейнджерс" у Юнацькій лізі УЄФА Три гравці "Динамо" отримали вісім і більше балів від SofaScore за гру з "Кудрівкою"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%