ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1433902
Просмотреть на стене →
panch
ДК, Київ 02.07.2018 в 17:22
№ 1433902
|
Добавить в избранное
Народный депутат Украины Олег Ляшко рассказал о ставках на футбол, а также прокомментировал свой выигрыш в размере 500 тысяч гривен.
"Я не играю в лотереи, это фейк. Я много лет ставлю на футбол, на результаты матчей. Я не выигрывал в лотерею. Я делаю ставки двадцать лет последних, я играю в ставки на футбол. Первый чемпионат мира, где я не ставлю, это нынешний.
Выигрыш 500 тысяч гривен, о котором писали СМИ? Это не за один раз, это общая сумма выигрыша. Я очень богатый человек. Мне не нужны миллиарды, мне достаточно миллионов. Я гривневый миллионер. Я познакомился со своей женой в зале игровых автоматов. Я ходил туда играть, а она работала там администратором и выдавала деньги", - сказал Ляшко в интервью телеканалу ZIK. (c)
мощно
а потом довєрчівиє люді такоє чітають і нісут дєньгі букам ілі ішо куда!
+5
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
«Я смотрю, вы все — тренеры! Браво вам!», — Мирча Луческу вышел из себя на пресс-конференции
«Как только Блэнуцэ начнет забивать за «Динамо», он сразу окажется на радаре у сборной Румынии», — бывший румынский нападающий
Исландские болельщики — о матче с Украиной: «Сергей Ребров — мужик в тающем снегу»
Виталий Миколенко: «Смешанные чувства: хоть и победили, но пропустили три мяча, и это очень плохо»
Определены дата и время начала матча «Шахтер» — «Динамо». УПЛ распределила матчи 11-го тура чемпионата Украины
Блогер: "Ребров геній! Цим матчем Сергій Станіславович заслужив довічний контракт та пенсію для себе та своїх онуків!"
В'ячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Питання до наших журналістів: після відра помиїв, які були вилиті на голову Реброва, тепер вам доведеться співати дифірамби?"
Леонід БУРЯК: "Матч Ісландія - Україна увійде в історію футбола"
Віталій МИКОЛЕНКО: "По-футбольному, коли ти виграєш завжди у два м'ячі, це ще важче"
"Ребров - хитрий тактик". Ісландські ЗМІ – про матч з Україною
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%