Сообщение #1433497 Просмотреть на стене →

Алексей Андронов @Alexey_Andronov 20 хвилин тому

Пока что я бы сказал так - мастерства у испанцев, конечно, больше. Но команда Йерро пока похожа на болид, пилот которого не может найти 4-ю передачу. В итоге он катится, но не «едет».

Согласен.
Есть такое показатель в футболе - как коэффициент созданного голевого момента/удара и в конце матча он суммируется. Если он больше 1,5, то считается, что команда сыграла в атаке хорошо. (например голы Мбаппе - 0,12 и 0,19 вчера были).

У этой Испании была одна атака в конце первого тайма в компенсированное время. Это было соизмеримо с голом первым Мбапе, только там шустрый Мбапе успел пробить, а Коста медленный и не добежал до ударной позиции, пробив по сути параллельно.

Испания очень слаба в защитных действиях, пропустив 5 мячей в 3 матчах группы, но она совсем не компенсирует это сильной игрой в атаке, хотя посмотрев на атакующих хавов этой сборной никто бы не сказал, что они будут создавать голевые моменты в таком количестве, как пальцев у котика (а пальцев у котика нет)
 
Последние новости
«Ярмоленко и Буяльский — это не просто лидеры. Ни в одной другой команде УПЛ нет игроков с таким опытом», — журналист Шовковский стал третьим представителем «Динамо», которому удалось стать чемпионом Украины и как игроку, и как тренеру Александр Хацкевич: «30-е чемпионство для «Динамо» выиграло «динамовское сердце» — Александр Шовковский. Это очень символично» Олег КУЗНЕЦОВ: "Динамо потрібно посилювати практично кожну позицію, окрім лівого захисника" Гравці "Динамо" відповіли "Шахтарю" після перемоги у Прем'єр-лізі: кияни зробили фото у стилі зірок "Барселони" Цыганков отличился голевой передачей в матче за «Жирону» (ВИДЕО) «С «Динамо» играли довольно хорошо и могли забивать ещё», — нападающий «Черноморца» Беніто привітав "Динамо" із чемпіонством, а Ярмоленка з рекордом Гравці "Динамо" відповіли "Шахтарю" після перемоги у Прем'єр-лізі: кияни зробили фото у стилі зірки "Барселони" "Моє рідне "Динамо". Кравець привітав команду із чемпіонством
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%