Сообщение #1428399 Просмотреть на стене →

Anton Vasylenko
· 22 год ·
Сегодня на суде над наводчиком российско-террористических войск Кирсановым (обстрел Восточного) слушали его телефонные разговоры. Звонит ему родственница: "Ну когда там гости будут? Жду гостей! Набрала долгов 10 000, не хочу отдавать"
Вот в этой фразе все "ущемляемые русскоговорящие Украины". Блядва, которая не хочет отдавать долги.
Пишу на русском, чтобы вата с колорадами и русскомирцами тоже прочитали. Скорее бы вы уже сдохли, как Говорухин. Чём больше вас сдохнет, тем лучше. А мы доживем до 96 лет и помочимся на ваши могилы.
Конечно, читать и слушать это в интернете одно, а вживую - совсем другое.

Олена Золотарьова
На первом заседании, на котором присутствовала, была ещё одна эпохальная фраза от самого частого телефонного собеседника Кирсанова: "Это тем, у кого есть деньги, важно, кто у власти, а нам, где жопе теплее, там и хорошо." И ржут вдвоём. Раньше я это только как логический вывод из их суждений делала, а тут в лоб прямым текстом. Вот, и вся идея русского мира
 
+1
Последние новости
Стало известно, в какой форме «Динамо» сыграет стартовый матч чемпионата Украины Жеребьевка раунда плей-офф Лиги конференций. Если «Динамо» пройдет «Карабах», то сыграет с победителем пары «Твенте» — ДАК «Мне не так хорошо известно нынешнее «Динамо», но «Карабах» может пройти любого», — экс-игрок сборной Азербайджана В УЄФА скоротили кількість можливих суперників "Динамо" у 4-му раунді кваліфікації Ліги конференцій Сегодня жеребьевка раунда плей-офф Лиги конференций: УЕФА сократил количество возможных соперников «Динамо» Ярмоленко показав, яким був у дитинстві: таким лідера "Динамо" ви ще не бачили Основной нападающий «Карабаха» пропустит оба матча с «Динамо» Цыганков пропустил уже четвертый контрольный матч «Жироны». Клуб объяснил ситуацию Iван Петряк: "Зараз Реброва все хейтять, але мені було в кайф з ним працювати" Бывший игрок «Карабаха»: «Если команде удастся навязать свой стиль игры, у нее хватит сил, чтобы победить «Динамо»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%