Сообщение #1416445 Просмотреть на стене →

2Hobbit (07.06 в 08:40) № 1416442
-----------------------------------------
Это кризис политических элит. Революционная ситуация никуда не ушла. Она глшуится из-за того что идет война с внешним врагом. И ты прав власть этим пользуется, потому, что все эти виляния с реформами, с коррупцией, мы так хотим боротся с коррупцией, что не хотим голосовать за антикорупционный суд, причем мы готовы проголосовать но не за суд а за бутафорию, где будут судить свои ребята.

За такое вообщето протесты и власть слетает, и если б мы были территориально гдето в Италии, или хотябы Румынии и не имели границы с тьмой, то уже ни Пети ни Гройси не былобы, что было бы? Ну если отбросить войну то болтались бы в преддефолтном состоянии и дальше, только постоянно бы менялась власть, и уже точно были бы перевыборы. Пророссийские менялись бы на проевропейских. Реальная смена элит происходит путем ликвидации новой элитой старой. Физической ликвидации, так происходит исторически. Во франции сначала повешали и порезали монархов, потом повесили и порезали тех кто порезал и повешал монархов. в России, растрел императора, потом расстрел тех, кто растрелял императора и пришли к военному комунизму.

У нас же по сути по ментальности, по мировозрению, та же элита, что и была до смены ее. Но беда в том, что нет на подходе той которая в состоянии удержать власть после того как перевешает и вырежет эту элиту. Так и болтаться будем как говно в проруби между дефолтами.
 
+1
Последние новости
Вихованець "Динамо" видав фантастичний виступ за "Хетафе": забив ударом через себе та реалізував пенальті "Це Ярмоленку не сподобалося". Джерело розповіло, чому капітан "Динамо" не потрапив у заявку на гру з "Карабахом" Олег ШАНДРУК: "У грі з "Епіцентром" позначився матч із "Динамо" Кащук став четвертим українцем, який забивав у ворота "Динамо" в єврокубках Петро КУШЛИК: "У діях "Динамо" не було азарту, а в очах футболістів не було видно, що є бажання виграти" Виктор Леоненко: «Когда игроки «Динамо» успели устать? Против «Вереса» играл другой состав» Мирослав Ступар: «Динамовцы не должны иметь никаких претензий к арбитру» «Колос» — колючая команда и может потрепать нервы «Динамо», — прогноз экс-нападающего «Динамо» на 3-й тур УПЛ «Динамо» интересовалось колумбийским вингером «Лехии». Известно, почему трансфер не состоялся Микола МИХАЙЛЕНКО: "Сподобалась книга, яку порадив прочитати Мацей Кендзьорек"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%