Сообщение #1416127 Просмотреть на стене →

Надеюсь, Карлитоса подпишут в ближайшее время.

Дальше у нас вопрос открыт по Гонсалесу. Он уходит? Если да - то мы ищем замену или на сезон остаемся с двумя вингерами и двумя молодыми и одной калекой? А если Вербич/Цыганков получают травму, то дальше как?

Дальше вопрос с защитой. Мы подписываем центрбека или левого бека? Мы подписываем левого бега и переводим Мыколенка в центр на подхват или наоборот? Что там с Папой Гуйе? Он до сих пор с нами тренируется?

Куда девать 11 центр хавов?
 
Последние новости
«Динамо» и «Шахтер» ведут борьбу за полузащитника «Омонии» Официально. Виктор Цыганков не поможет сборной Украины в октябрьских матчах отборочного цикла ЧМ-2026 Игорь Цыганик: «Действия тренерского штаба «Динамо» не совсем логичны и не совсем понятны» "Йожефе, ти з ним намучишся". Сабо розповів, як знаходив спільну мову із проблемним гравцем "Динамо" Игорь Цыганик: «Президент «Динамо» был в курсе ситуации с Ярмоленко и тот с ним этот момент проговорил» На війні з РФ загинув уболівальник "Динамо" Микита Гончаренко Гравці "Динамо" отримали оцінки від SofaScore за матч проти "Металіста 1925" "Динамо" не програє в УПЛ вже 40 матчів поспіль та провело свою 500-ту гру в чемпіонаті, а також інші числа і факти 8-го туру Співаковський оцінив вірогідність приходу Йовічевича в "Динамо" Журналіст назвав проблему, через яку "Динамо" вже втратило 8 очок в УПЛ цього сезону
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%