Сообщение #1414020 Просмотреть на стене →

Клуб итальянской Серии С "Римини" предложил немецкому вратарю "Ливерпуля" Лорису Кариусу однолетний контракт.

Как заявил президент "Римини" Джорджио Грасси, в составе итальянской команды вратарь "обретет спокойствие и вернет уверенность в собственных силах", добавив, что этот контракт может быть "отличным подарком вратарю ко Дню Рождения (22 июня)".

Также Грасси дал понять, что для Карииуса это не будет "легкой прогулкой", так как ему придется выдержать конкуренцию у основного вратаря "Римини" "великого Франческо Скотти".


Уничтожают на международном уровне
 
Последние новости
Перед грою з "Динамо" в "Зорю" приїхали два легіонери «Матч с «Динамо» будет очень важным. Обязательно надо побеждать», — вице-президент «Самсунспора» Комментатор Виталий Волочай: «Насколько я знаю, у Реброва была чуть ли не идея теории заговора в украинских медиа против него» Грецька преса: "Панатінаїкос" досі зацікавлений у послугах Реброва і спілкується з ним Екс-гравець "Динамо" забив красивий гол у чемпіонаті Киргизстану «Заря» перед матчем с «Динамо» провела спарринг с «Оболонью» Вихованець "Динамо" перейшов в академію "Монако" «Я смотрю, вы все — тренеры! Браво вам!», — Мирча Луческу вышел из себя на пресс-конференции «Как только Блэнуцэ начнет забивать за «Динамо», он сразу окажется на радаре у сборной Румынии», — бывший румынский нападающий Исландские болельщики — о матче с Украиной: «Сергей Ребров — мужик в тающем снегу»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%