ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1412451
Просмотреть на стене →
AbbeyFaria
DK, Сумы 25.05.2018 в 12:07
№ 1412451
|
Добавить в избранное
2Cy (25.05 в 11:45)
№ 1412444
-----------------------------------------
Центральная ось - это целый мир :-), большая эко-система :-), в которой всё взаимосвязано и взаимозависимо, как кристаллическая решётка - "тянешь" один атом, а он межатомными связями тянет за собой соседние.
Позиция АПЗ, ЦПЗ, "бокс ту бока" - слишком условна, чтобы их как фишки передвигать на поле, в надежде найти свою нишу, куда важнее каким набором ТТД обладает игрок, какой объём действий на поле он сможет совершить, насколько падает эффективность при достижении "усталости", как игрок видит поле, как работает с мячом и т.д.
Передвижение фишек по полю, без учёта их ТТД и возможности эффективного взаимодействия между собой - рулетка в казино.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Артем Милевский — Пономаренко: «Мы для людей играем. Вам и не снилось»
«Динамо» предложило «Лехии» арендовать Супрягу или Блэнуцэ. Выбор сделан
Цыганков хочет внести в контракт с «Аяксом» пункт относительно «Динамо»
Президент любительского клуба: «Рудько в ВСУ. Мы договорились, что его будут отпускать на матчи в краткосрочный отпуск»
Вацко перерахував легіонерів із УПЛ, якими могло б посилитися "Динамо"
Віктор ВАЦКО: "Динамо" як команда має найкращий фундамент із усіх можливих у сучасному українському футболі"
Журналіст: "Тіаре приходив у "Динамо" сильнішим, ніж зараз. Дивак кілька разів помилився на зборах і його просто зачохлили"
Стало известно имя вингера, который может перейти в «Динамо»
Новые детали по переходу Цыганкова в «Аякс»: более высокая сумма трансфера и сроки контракта с игроком
Джерело: Циганков хоче внести в контракт з новим клубом пункт стосовно "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%