ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1411223
Просмотреть на стене →
Cy
Динамо Київ, Львів 21.05.2018 в 20:06
№ 1411223
|
Добавить в избранное
Alex Noinets
1 hr ·
Дорогая Юлия Владимировна.
Сегодня я, электорат, играл на планшете в sky force reloaded. Это прекрасная польская игра про самолётик, у которой только одна проблема - там много рекламы в промежутках между миссиями. Обычно поляки-разработчики там рекламируют другие игры.
Каково же было моё удивление, когда я вместо рекламы игры увидел рекламу вас и слоган "хто насправді розвалив країну. Сенсаційне інтерв'ю Юлії Тимошенко".
Я человек молодой, и в свои 36, конечно же не помню ни Лазаренко, ни ЕЭСУ, и совершенно не в курсе, кто развалил краину. Но не сказать, чтобы ответ на этот вопрос меня действительно интересовал между миссиями.
Поэтому, как человек, который вас искренне ненавидит уже скоро двадцать кряду лет, я желаю вам продолжать в том же духе, и бесить совершенно не интересующихся вами людей совершенно чуждыми им историями. Так вы добьётесь именно того результата на выборах, который меня бы устроил, то есть фиаско.
Не секрет, что я очень отрицательно отношусь к предвыборной политике Петра Алексеевича Порошенко, которого хотел бы видеть президентом на втором сроке. Я уже понял, что его молодая команда занята провалами и саботажем. Поэтому с недавних пор моя единственная надежда на его победу сконцентрирована в основном на вас. Вам нужно построить кампанию так агрессивно, невыгодно, грубо и глупо, чтобы каждый украинец счел своим долгом прийти на выборы и проголосовать против вас.
Рад, что вы не разочаровываете меня и делаете всё больше шагов именно в этом направлении.
+9
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Олександр Панков про кривдника "Динамо": "Від маленького провінційного кіпрського клубу до першої перемоги у Лізі чемпіонів за 5 років"
"Динамо" – "Зрiнськи". Прев'ю. LIVE 22:00. Чи будуть перші очки в Лізі конференцій?
Денис Бойко: «Я завершил карьеру спокойно, потому что был к этому готов»
5 ноября. Сегодня родились... Блохину — 73
Михайло СМОЛОВИЙ: "Арбітри в матчі "Шахтар" - "Динамо" пропагували російську мову. Тепер вони мають три роки безкоштовно відпрацювати"
Віктор ВАЦКО: "За підсумками минулого тижня "Динамо" не втратило нічого, а в "Шахтаря" точно мінус один трофей"
Опрос. Как закончится матч Лиги конференций «Динамо» — «Зриньски»?
Марино Пушич: «Динамо» — хорошая команда, обыграть её непросто»
Золоті імена "Динамо". Згадуємо Анатолія Сучкова
Олегу Блохіну - 73! Рекорди легенди "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%