ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1408611
Просмотреть на стене →
scorpions-7800
Динамо,Україна понад усе !, manowar -723 ,Черкаси 13.05.2018 в 16:53
№ 1408611
|
Добавить в избранное
СКАНДАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ. КАРПАТЫ ЗАБОЛЕЛИ, ВЕРЕС И ШАХТЕР ОТРАВИЛИСЬ
http://zbirna.com/2018/05/13/skandalnye-istorii-karpaty-zaboleli-veres-i-shahter-otravilis/
Вообще в истории высшей (Премьер) лиги чемпионата Украины были зафиксированы 32 технических результата. И один — что вообще ни в какие ворота не лезет — вообще оказался вынесен за скобки. Причем абсолютно всеми, кто руководит нашим футболом.
Этот уникальный случай произошел в конце сезона-2014/2015, когда не состоялся поединок Черноморец — Металлист. ГУ МВД в Одесской области порекомендовало не проводить матч в Одессе, а в УПЛ решили его вообще… отменить. Лейтмотив следующий: «Встреча не имеет турнирного значения, поэтому турнирная таблица будет без него».
Если следовать такой логике, то можно вообще не проводить примерно четверть матчей чемпионата Украины. Но никакого более умного объяснения тогда придумать не удалось. В итоге в сезоне-2014/2015 у Черноморца и Металлиста осталось по 25 матчей, у всех остальных — по 26.
#ригівськіпідари
#Е5кротівЕ5
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Артем Шабанов вспомнил самые памятные матчи за киевское «Динамо»
Микола ПАВЛОВ: "Мені було б складно пробитися в "Динамо" Лобановського. Тут тоді була така команда..."
Шабанов назвав свій найважливіший трофей у складі "Динамо"
Артем ШАБАНОВ: "Гельзін сказав, що домовився про мій перехід в "Динамо". А наступного дня вже подзвонив Хацкевич"
Воспитанник «Динамо» оформил хет-трик в юношеском чемпионате Германии в своём дебютном матче за «Унион U-17» (ФОТО)
«Динамо» ответило «Жироне» отказом на предложение по Ванату, — источник
Николай Павлов: «Эту должность «Динамо» до сих пор для меня держит»
Главный тренер «Жироны»: «Цыганков сам попросил заменить его»
Микола ПАВЛОВ: "Мене обіцяв взяти в "Динамо" особисто Маслов. Казав, що стежить за мною з 13-річного віку"
Володимир Гоменюк пояснив, чому "Металіст" свідомо бойкотував матч проти "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%