ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1407969
Просмотреть на стене →
Kova
Динамо Киев, 11.05.2018 в 20:29
№ 1407969
|
Добавить в избранное
Несколько дней назад Сергей Рафаилов оставил шутливый пост в Facebook, где высмеял Денисова и эксперта программы "Великий Футбол" Виктора Леоненко.
Теперь Сергей Васильевич еще раз поделился мнением о телеканале.
"Хочу ещё раз вернуться к воскресному матчу. Удивило и обрадовало, то как стадион поддерживал Зарю, как не один раз болельщики в едином порыве скандировали Заря,Заря...
И улыбнуло, как в эти моменты диктор на стадионе, а режиссёр и комментатор в эфире пытались заглушить это скандирование. Ну не удаётся стать "народным клубом". И это не смотря на огненные шоу, раздачу бесплатных билетов и чая. Даю бесплатный совет: надо попробовать раздавать сладких петушков на палочке.
Один из шахтеровских "ботов" под одним из моих постов написал о заслугах Фонсеки в Португалии, но для меня более уважительным примером является работа Санжара. Вывел команду в Премьер-лигу потом в еврокубки и это все при жесточайшем кадровом и финансовом дефиците.
А все наиболее значимые игровые и финансовые результаты Шахтера связаны с именем Луческу. Это он привёл Фернандиньо, Виллиана, Дугласа Косту, Тейшейру, Фреда, Исмаили. Пятеро из них стали игроками сборной Бразилии. Да и чемпионство он выигрывал в борьбе с Динамо у которого не было нынешних проблем, а были ещё Днепр и Металлист.
Теперь о пресловутом канале (так и хочется убрать букву). Полностью согласен с Вернидубом в том, что они превратились в средство пропаганды при том наносящей вред в том числе и Шахтеру. Передачу Великий футбол пора переименовать в великий Шахтер".
Рафаилов не унимается
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Визначився колір форми "Динамо" на сьогоднішній матч проти "Колоса"
"Динамо" здобуло 31-й комплект нагород чемпіонату України. Хто брав медалі за всю історію існування цього турніру
Мирча Луческу: «Цена успеха — зависть, цена поражения — одиночество!»
«Впервые напился в 8 лет», — Алиев поделился воспоминаниями о детстве в россии
Євген МАКАРЕНКО: "Буду дзвонити Сергію Реброву, в мене є канадська віза"
Георгій ЄРМАКОВ: "Очна зустріч з "Динамо" була вкрай важливою для визначення чемпіона"
Колонка Александра Липенко. Леонид Буряк: «Три звездочки над эмблемой — заслуга нескольких поколений динамовцев»
«Незаменимый», — материал издания AS о Георгии Цитаишвили
Євген МАКАРЕНКО: "Для мене пріоритет - це продовжити кар'єру в "Динамо"
Євген МАКАРЕНКО: "Шовковський завжди вирізнявся глибоким баченням тієї чи іншої ситуації. Не здивований, що він тренує "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%