ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1407948
Просмотреть на стене →
AbbeyFaria
DK, Сумы 11.05.2018 в 18:23
№ 1407948
|
Добавить в избранное
Депутаты предложили сажать за передачу сведений, которые «привели или могли привести» к введению антироссийских санкций
Законопроект предлагает пополнить Уголовный кодекс новой статьей, в которой прописана ответственность за отказ в операциях и сделках из-за исполнения санкций, введенных против России другим государством. Депутаты предлагают наказывать за это штрафом до 600 тысяч рублей, ограничением или лишением свободы на срок до четырех лет.
Также статья предусматривает ответственность за предоставление рекомендаций и передачу сведений, «которые привели или могли привести» к введению антироссийских санкций. За это предлагается ввести штраф до 500 тысяч рублей, ограничение или лишение свободы на срок до трех лет.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Тренер "Маккабі": "Ми будемо намагатися знову перемогти "Динамо", а не зберегти результат"
Вінгер "Маккабі": "Сподіваюся, ніхто не думає, що з "Динамо" вже все завершено"
"Великий успіх для клубу". Польський журналіст охарактеризував перехід польського тренера у "Динамо"
«У нас же как: если тебе 32-33 года, то уже «похоронили». А тут — всё равно», — Хачериди о своём переходе в «Черноморец»
Максим Фещук: «Отсутствие Ярмоленко в сборной говорит о том, что сегодня недостаточно его авторитета, умения, предыдущих заслуг»
Гравець збірної. Що варто знати про Крейчела Переса, інтерес до якого приписують "Динамо"
«Динамо сделало хорошую работу и получило отличного тренера», — польский журналист о назначении Кендзерека в «Динамо»
Робота триває. "Динамо" активно готується до матчу з "Маккабі" у Лізі Європи
Богдан Попов - про свій початок у "Динамо", забивний етап в "Емполі" та бажання грати за збірну України
«Аталанта» отдала воспитанника «Динамо» в аренду с правом выкупа
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%