ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
140398
Просмотреть на стене →
Здравый смысл
Динамо (Київ), Україна 09.06.2012 в 00:45
№ 140398
|
Добавить в избранное
2NikToo (09.06 00:26)
№ 140395
-----------------------------------------
Очень жирная группа Харькову досталась, все матчи должны быть захватывающими и зрелищными. Хотя я думаю, реальной конкуренции немцам и голландцам ни Португалия, ни Дания составить не смогут.
Вот к сборной Дании нашей селекции стоило бы присмотреться. Я бы конечно хотел увидеть у нас Кьяера (вот это было бы действительно серьёзное усиление центра защиты!), но слышал как-то, что фантастика на втором этаже) Поэтому есть смысл присмотреться к двум ЦЗ чемпиона Дании - Окоре и Бъелланду (особенно ко второму). Есть там интересный плеймейкер из голландского НЕКа Лассе Шоне, но мы вроде как на это место Кранчара взяли. Хотя если изрядно почистить состав, то и для датчанина место нашлось бы.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Юрій ВЕРНИДУБ: "Нефтчі" в Азербайджані - це те саме, що "Динамо" в Україні. Клуб завжди має бути в топі"
Воспитанник «Динамо» толкнул головой болбоя во время матча Второй лиги (ВИДЕО)
Циганик про легенду "Динамо": "При ньому такої х*рні в збірній ніколи б не було. Вони би просто боялися потім зайти в роздягальню"
«Если бы не назначение Костюка в «Динамо», то ситуация была бы еще хуже», — журналист
Василий Буртник: «Период в «Динамо» был однозначно продуктивным»
«Позаимствовали у «Динамо» несколько их наработок. Они и нам пригодились», — наставник «Ворсклы»
«Мне казалось, что я больше не могу дышать. Но остановки сердца не было», — Мирча Луческу о своём приступе
Вацко про збірну Реброва: "Який сенс критикувати голуба за те, що він не орел? Який сенс критикувати Daewoo Lanos за те, що він не Mercedes S-class?"
Вихованець "Динамо" вдарив головою болбоя і спровокував бійку під час матчу другої ліги
Дружина Сидорчука – про збірну: "Ця глава закривається. Без пафосу"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%