Сообщение #1393419 Просмотреть на стене →

Alex Noinets
1 ч ·
Ну, понеслась. Надважливе оголошення.

По многочисленным просьбам общественности, а также по причине собственного тщеславия и авантюризма, мы неожиданно для всех объявляем о начале создания собственной политической партии.
Кто эти "мы"?
Игорь Щедрин. Юрий Гудыменко. Виктор Трегубов. Антон Швец. И, разумеется, наша милость барон Силенда Александр Сергеевич Нойнец.
Что это за партия?
Это праволиберальная партия "Деморда".

1. Механизм финансирования. Сначала мы долго думали, а потом ещё дольше разрабатывали новаторский инструмент, которого ни у кого нету. Это партийный майнер криптовалюты. Если его установить и запустить на своём компьютере, он начнёт собирать за счёт вычислительных мощностей вашего компьютера криптовалюту в партийный кошелёк.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=605084166520854&id=100010578281118

Ну что? Кто готов проголосовать? :)
 
Последние новости
"Динамо" - ЛНЗ 0:0. Першість U-21. LIVE!!! Саленко, Пашко та Супряга у старті, Драган у запасі Михайло СПІВАКОВСЬКИЙ: "Від повернення Бущана в "Динамо" виграли всі три зацікавлені сторони" "Динамо" - ЛНЗ. Першість U-21. Пряма трансляція на YouTube У Яремчука появился вариант на Кипре, но он ему не подходит — у него другие приоритеты Михайло СПІВАКОВСЬКИЙ: "Я чув хороші відгуки про новачка "Динамо" Фатаву Ганіву. Кажуть, що він достатньо технічний і перспективний" "Динамо" завершило 7-матчеву домашню пропускну серію та інші числа і факти п'ятого туру УПЛ Журналіст: "Функціонер "Динамо" розповідав всюди, що в Романа Девіса немає швидкості. А зараз його бере в оренду "Валенсія" Юрий Максимов: «Костюк должен работать до конца сезона. Дальше — пусть решает руководство «Динамо» Джерело: В "Динамо" кажуть, що Кеассе Ба готовий грати хоч зараз, а Густаво Прадо треба трохи часу Повернення Бущана, нагородження Пономаренка, гра без голів. Репортаж навколо матчу "Динамо" - ЛНЗ
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%