ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1393213
Просмотреть на стене →
Aleero
Динамо, 23.04.2018 в 13:37
№ 1393213
|
Добавить в избранное
«Преподнесли мою отставку, конечно, не очень красиво, но для меня не стало неожиданным то, что наше сотрудничество подходит к концу. Мой контракт, подписанный по схеме „1+1“, подходил к своему завершению, пролонгировать его ещё на один год мы могли только по обоюдному согласию. У меня был разговор с новыми руководителями клуба, и я озвучил им свою позицию. Дело в том, что вот уже больше четырех месяцев футболистам и тренерам не платят заработную плату, и то, что в такой ситуации мы до последнего тура бились за чемпионский титул, — большая заслуга команды. Некоторых игроков мне приходилось буквально уговаривать, чтобы они остались до конца сезона.
За неполный год работы в „Аль-Ахли“ поменялось уже три президента. С последним из них я практически не разговаривал. Была беседа с одним из вице-президентов, который сказал, что клуб желает, чтобы я продлил контракт, но я твёрдо ответил: „Пока не рассчитаетесь с футболистами, даже разговаривать на эту тему не буду“. Вот они, видимо, и решили преподнести эту ситуацию так, будто тренер не устроил клуб, и не стали дожидаться двух матчей 1/8 финала Лиги чемпионов Азии.
Меня удивило, что эту тему сразу подхватили украинские СМИ. Я ещё не знал, а они будто ждали, когда Сергея Реброва уволят. Могли бы и выяснить кое-какие детали, но вместо этого решили показать, что наши тренеры не могут нигде работать. Поверьте, продержаться целый сезон в Саудовской Аравии — это непросто. Там это удалось только двум или трём наставникам».
Ребров-супер! всем можно идти спать
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Сергей Ребров: «Можем всё исправить в матче с Исландией»
Франция — Украина — 4:0. Пресс-конференция. Сергей Ребров: «Первым таймом я доволен»
Сергій РЕБРОВ: "Я задоволений дебютом Михавка. Але, на жаль, його надмірна агресія у своєму штрафному майданчику призвела до пенальті"
Сергій РЕБРОВ: "Намагалися чіплятися за м'яч, у нас були непогані моменти у першому таймі, але ми їх не завершували"
Александр Караваев: «Когда в ворота Франции не поставили спорный пенальти, и сразу поставили в наши ворота — это нас надломило»
Восьмеро гравців збірної України під загрозою дискваліфікації на гру з Ісландією. Двох з них Ребров не включив до заявки на матч проти Франції
Сергій РИБАЛКА: "Рауль Ріанчо в "Динамо" почав переступати через Реброва. Він вже почувався головним тренером"
Колишній воротар "Динамо" увійшов до символічної збірної сезону в чемпіонаті Казахстану
Александр Караваев: «Понимал, что могу ещё многое дать и ставил цель вернуться в сборную Украины»
Сергій ПОПОВ: "Ярмоленко міг би допомогти збірній України принаймні в роздягальні. Зараз це наш найавторитетніший футболіст"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%