Сообщение #1391479 Просмотреть на стене →

Бывший вратарь «Баварии» Оливер Кан считает, что голкипер «Ювентуса» и сборной Италии Джанлуиджи Буффон должен был раньше завершить профессиональную карьеру. Напомним, что в своем последнем матче в Лиге чемпионов Буффон был удален с поля после споров с арбитром.

«Это важный вопрос – найти подходящее время для завершения карьеры. Возможно, Буффон уже не был бы участником этого матча в Мадриде и невыхода сборной Италии на Чемпионат мира, если бы не был одержим рекордами и мечтой о победе в Лиге чемпионов.

Но нужно вовремя остановиться, иначе можно повредить себе. Филипп Лам, например, справился с этим очень хорошо. Да и для меня после матча за 3-е место на ЧМ-2006 было понятно, что пришло время уходить из сборной. После 2008 года я мог бы продержаться еще 2-3 сезона, но смысл? В какой-то момент нужно было решаться.

Карьера Буффона не может оцениваться по этой красной карточке или тому факту, что он не выиграл Лигу чемпионов. Он был Чемпионом мира и вратарем мирового класса. Вот, что будут помнить о Джиджи Буффоне», – приводит слова Кана Bild.
 
+1
Последние новости
Екс-голкіпер "Динамо" відсвяткував "сухий" ювілей Беньямин Вербич: «Я сразу сказал, что не буду праздновать гол в ворота «Панатинаикоса» Першість U-19. 5-й тур: 340-й матч "Динамо", 3-та велика перемога над "Оболонню", 10-й гол Редушка та інше «Мы все знаем, какой успешный игрок и клубный тренер Ребров», — Эдмар о последних матчах сборной Украины Олег ФЕДОРЧУК: "Бущан має дуже низький футбольний інтелект, тому я не вірю, що він розкриється в "Поліссі" Журналiст: "Динамо" з тим, як воно оборонє​ються у своєму штрафному майданчику в повітрі, може забити будь-яка команда чемпіонату. Купа програної боротьби у Біловара" Едмар – про успіх за кордоном і збірну Реброва: "Завжди буду підтримувати тренера. Головне вірити та мати терпіння" «Карпаты» перед матчем с «Динамо» могут остаться без тренера "Динамоманія" в Телеграмі! Михавко розповів, що дає "Динамо" новий тренер зі стандартних положень
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%