Сообщение #1390612 Просмотреть на стене →

Никогда, ничего не доказывайте пидорахам
Пидорахи вовсе не наивные дурачки, они хитрые и лживые. Они пиздят как русские из идеологических соображений. Пидораха прекрасно знает что ихтамнеты на самом деле там есть, прекрасно знают то, в чём их пытаются переубедить, иными словами они спрашивают пруфов на то, о чём и так прекрасно сами знают. Пидорахи рассматривают это как своеобразную миссию по защите "своих". По этой причине они до последнего защищают всякий скам, который еще вчера сами хуесосили. Ходил со свастоном и зиговал? Это не важно, сейчас он герой и антифашист, а то ошибки прошлого. Обосрался? Подверг "миссию" опасности? Из антифашиста ты моментосом превратишься в кусок дерьма.
Пока Путин или кто–либо из бояр прямо не признает то о чём пидорахи лгут, они будут продолжать врать, изворачиваться и маневрировать. Когда "миссия" выполнена, у пидорах наступает то, что ошибочно называют "стадией принятия", на самом деле пидорахи просто начинают играть в открытую, мол "никто ничего не отрицал", "ну и что вы нам сделаете? Хахаха" миссия–то выполнена.
По сути, каждая пидораха считает себя неким спецагентом, выполняющим сверхсекретное задание, и он любой ценой должен сохранить секретность, не спалить своего командира.

Именно поэтому пидорахам не нужно ничего доказывать, объяснять, давать пруфы, потому что он всё прекрасно знает, он просто выполняет свою миссию. Сколько бы пруфов вы не доставили, он будет яростно всё отрицать, маневировать, уходить от темы и переводить стрелки. Если хотите победить пидорах, используйте против них их же методы, заставляйте пидорах доказывать, объяснять и оправдываться.
+++
 
+3
Последние новости
«Динамо» снова отдало в аренду своего 19-летнего опорного полузащитника Футболісти "Динамо" отримали оцінки від SofaScore за матч з "Інгульцем". Кращим гравцем поєдинку став футболіст, який вийшов на заміну Велике інтерв'ю Максима Шацьких: рекорд Ярмоленка, "Динамо" без форварда, варіанти з АПЛ, повернення в Україну Два гравці "Динамо" увійшли до символічної збірної 18-го туру УПЛ. Пономаренко визнаний найкращим гравцем туру Костюк назвав три речі, які він у перерві попросив гравців "Динамо" змінити в матчі з "Інгульцем" "Ми здивували "Динамо": воротар "Інгульця" Жилкін про виліт із розіграшу Кубка та потрійні преміальні від Поворознюка Велике інтерв'ю Сергія Реброва про Коробова, Бражка, Пономаренка та їхні перспективи у збірній України Сергій РЕБРОВ: "Молоді гравці "Динамо" повинні скористатися своїм шансом та отримати впевненість" «Думаю, мы немного удивили «Динамо», — вратарь «Ингульца» «Динамо» — «Ингулец» — 2:0. ФОТОрепортаж
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%