ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1389298
Просмотреть на стене →
Fil
Динамо (Київ) /ЗбУ, Вишневе 06.04.2018 в 10:37
№ 1389298
|
Добавить в избранное
Украинский полузащитник дортмундского клуба вернулся после травмы к тренировкам в общей группе.
Официальная страница дортмундской Боруссии в одной из социальных сетей поприветствовала возвращение полузащитника сборной Украины Андрея Ярмоленко к тренировкам в общей группе. «Рады видеть вас на поле, Андрей Ярмоленко! Продолжайте занятия и быстрее восстанавливайтесь», — написано в комментарии к фото.
Ждем Андрея на поле через 10 дней?
Напомним, что украинский атакующий хавбек Шмелей находится вне игры с конца января и только неделю назад начал тренировки по индивидуальной программе. Впрочем, если верить словам наставника БД Петера Штегера, участие Андрея в ближайшем домашнем матче команды против Штутгарта (8 апреля) исключено. Надеемся, Ярмоленко получит свой шанс через десять дней (15 апреля), когда в Гельзенкирхене грянет рурской дерби с Шальке Евгения Коноплянки.
Кадровая чистка и новая метла
Впрочем, последние несколько дней по просторам всемирной паутины гуляет информация, что летом руководство дортмундской Боруссии планирует устроить серьезную кадровую чистку среди футболистов. Уже точно известно, что в клуб приходят два новых управленца — Маттиас Заммер и Себастьян Кель. Оба, в свое время, выступали в составе команды, оба слывут сторонниками радикальных мер, и немецкая пресса быстренько состряпала список парней, которым вскоре будет указано на дверь.
Есть в нем и имя Ярмоленко. Правда, по нашей информации, возможная революция не должна коснуться украинца. Во всяком случае, кроме домыслов, никаких реальных предпосылок к летнему уходу Андрея из команды нет. Да, судя по всему, нынешний наставник Боруссии Петер Штегер не останется у руля на следующий сезон. Похоже, заменит его Люсьен Фавр, трудящийся нынче во французской Ницце. Да, 60-летний швейцарец неизбежно будет перетряхивать обойму, но вряд ли под новую метлу попадет наш атакующий полузащитник.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Цитаишвили дебютировал за «Райо Вальекано», отсидев перед этим два матча в запасе
Журналіст: "Динамо" нагадує хом'ячка, який бігає по колу в клітці, але як би він не біг, він постійно залишається в тому ж колі і в тій же клітці"
«После «Динамо» потратили много эмоций, и я переживал, что их уже не хватит на следующий матч», — полузащитник «Буковины»
Журналіст: "Заграє Мунгенге в "Динамо" чи ні - 50 на 50. Концентруватися лише на футболі у такій ситуації дуже складно"
Василь Швед про зміну тренера в "Динамо": "Дивлячись на результати, можна сказати, що, напевно, вже варто когось переглянути"
Журналіст: "Знаючи Бущана, він може закуситися і не програти конкуренцію Нещерету"
Журналіст: "З приходом Прадо ліве крило атаки "Динамо" заряджено не гірше, ніж у "Шахтаря"
Віктор ВАЦКО: "Те, що в "Динамо" зробили з воротарями – це суцільне..."
«Это была ничейная игра», — защитник «Динамо U-21» про 0:1 с «ЛНЗ U-21»
«Мы были злые, агрессивные, но это киевское «Динамо», гранд нашего футбола», — защитник ЛНЗ
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%