ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1388016
Просмотреть на стене →
Здравый смысл
Динамо (Київ), Україна 01.04.2018 в 15:00
№ 1388016
|
Добавить в избранное
Полузащитник «Динамо» и сборной Украины Руслан Ротань поделился мнением о возможности участия сборной Украины на ЧМ-2018 в России.
– Если бы Украина вышла на ЧМ-2018, поехала бы она в Россию?
– Думаю, мы бы тогда увидели ответ на вопрос, является ли спорт вне политики.
– Вы в команде разговаривали об этом?
– Мы разговаривали, но на уровне шуток. Посмеялись, «а что будет, если вот так будет?». Никто всерьез на эту тему не говорил. Думаю, мы бы поехали, потому что ФИФА такое не прощает. Украина была бы дисквалифицирована.
Жаль, что ни этот вонючий выблядок, ни его дети никогда не окажутся на линии разграничения под обстрелами российского оружия. На похоронах его детей я бы с интересом послушал его истории о том, что спорт вне политики.
+2
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Президент «Панатинаикоса» контактировал не только с Ребровым, а еще с тремя кандидатами
«Для Лобко, Люсина и Суркиса быть в первой команде — это самый лучший вариант», — полузащитник «Динамо U-19»
Іноземне джерело назвало клуб АПЛ, який планує літній трансфер Пономаренка. Вже відомо, яку суму запропонують "Динамо"
Владислав ЗАХАРЧЕНКО: "Коли "Динамо" буде показувати кращі результати? Я не Ванга, не знаю"
Фінансовий моніторинг перевіряє всі кошти, які були внесені для застави за Єрмака. Сергій Ребров вніс 30 млн гривень
Греческий журналист: «Ребров был в Афинах несколько дней назад, но не контактировал с «Панатинаикосом»
«Это мой последний матч за «Динамо U-19». Возможно, ещё останусь в «Динамо», посмотрим», — защитник «Динамо U-19»
Експерт: "Порадив би Реброву взяти паузу"
Олег Федорчук: «Посоветовал бы Реброву взять паузу»
"Полтава" – "Динамо" 0:1. LIVE! Ярмоленко відкриває рахунок з пенальті та зрівнюється з Ребровим за кількістю м'ячів в УПЛ - 123
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%