Сообщение #1386969 Просмотреть на стене →

2LaTeraL (28.03 в 08:03) № 1386966
-----------------------------------------
это уже какаято мания преследования видеть ввезде кротов.

Не любишь реброва крот и рыг.

Есть факт. Красников работая в Металлисте приводил хороших игроков. При Красникове Ярославском и Маркевиче Металлист стремительно прогрессировал.

Можно говорить о договрняках но в Еврокубках договорняков небыло а там Металлист очень неплохо смотрелся.

Как я вижу задача Красникова будет из говна выбрать лучшее. типа задача вот тебе 3 миллиона найди нам нового Тайсона, Сосу, Марлоса
 
Последние новости
Миколенко признан одним из лучших игроков в матче «Эвертона» против «Фулхэма» Сергей Ребров в четвертый раз стал отцом Андрій СЕНЬКІВ: "Інформація "Динамоманії" щодо побудови "Шахтарем" свого стадіону в Києві цілком логічна" Екс-гравець "Динамо", котрий зараз знадобився б киянам. Історія успіху Олександра Романчука Ярмоленко - другий. Топ-10 бомбардирів "Динамо" у всіх турнірах за часів незалежності України "Динамо" – ЛНЗ 0:0. Першість U-19. LIVE!!! Коробов, Іщенко, Буравцов та Пономаренко у старті Роман Григорчук: «Поддерживаю Шовковского и согласен с его решением использовать Ярмоленко на позиции форварда» Виталий Пономарев: «В киевском «Динамо» не может быть плохих футболистов» Виталий Пономарев: «Не расстроюсь ничьей с «Динамо» при одном условии» Миколенко провел за «Эвертон» столько же матчей, сколько и за «Динамо»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%