Сообщение #1386568 Просмотреть на стене →

Два (!) игрока сборной Олега Кузнецова выходят на поле, несмотря на дисквалификацию и сборной наверняка засчитают техническое поражение. А какие варианты? Во-первых, очень жалко самих пацанов, которые выиграли у сербов, выстояли против испанцев, а из-за халатности сотрудников ФФУ, скорее всего, вылетят. Не сломаются ли ребята после такой несправедливости? Во-вторых, жалко самого Олега Кузнецова, который подготовил сильную, конкурентоспособную команду.
В любой федерации должен быть человек, отвечающий за переписку, координацию действий с УЕФА. Наверняка такой есть и в ФФУ. И он просто поленился проверить эту информацию. Замотался, бедняга, от обилия работы. Плюс, как я понимаю, Маркевич никуда не делся с комитета сборных, а Красников остается спортивным директором. Или обязанности Маркевича отныне сводится исключительно к тому, чтобы поливать грязью «Динамо»?

Федерация пидарасов.
и это мнение уже не изменить у меня.
 
Последние новости
Цитаишвили дебютировал за «Райо Вальекано», отсидев перед этим два матча в запасе Журналіст: "Динамо" нагадує хом'ячка, який бігає по колу в клітці, але як би він не біг, він постійно залишається в тому ж колі і в тій же клітці" «После «Динамо» потратили много эмоций, и я переживал, что их уже не хватит на следующий матч», — полузащитник «Буковины» Журналіст: "Заграє Мунгенге в "Динамо" чи ні - 50 на 50. Концентруватися лише на футболі у такій ситуації дуже складно" Василь Швед про зміну тренера в "Динамо": "Дивлячись на результати, можна сказати, що, напевно, вже варто когось переглянути" Журналіст: "Знаючи Бущана, він може закуситися і не програти конкуренцію Нещерету" Журналіст: "З приходом Прадо ліве крило атаки "Динамо" заряджено не гірше, ніж у "Шахтаря" Віктор ВАЦКО: "Те, що в "Динамо" зробили з воротарями – це суцільне..." «Это была ничейная игра», — защитник «Динамо U-21» про 0:1 с «ЛНЗ U-21» «Мы были злые, агрессивные, но это киевское «Динамо», гранд нашего футбола», — защитник ЛНЗ
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%