Сообщение #138556 Просмотреть на стене →

В Мариинском парке началась потасовка между протестующими и милицией. Об этом сообщает корреспондент LB.ua с места событий.

Милиция пыталась сдержать движение митингующих, но не смогла. Участники митинга бьют "Беркут" древками от флагов, закидывают их бутылками с водой и скандируют "Ганьба!". Милиция не выдержала натиска толпы и принялась убегать из-под Верхвной Рады вниз, на Майдан Независимости.

Читайте: Депутаты приняли в первом чтении законопроект о языках Кивалова-Колесниченко

В это время участники "регионального" митинга стоят за своим ограждением и наблюдают за происходящим с улыбками.

ОБНОВЛЕНИЕ: Как передает корреспондент LB.ua, драка утихла, митингующие оттеснили милицию вглубь Мариинского парка и занялись чтением патриотических стихотворений. Также группа "Беркута" охраняет вход в Кабинет Министров.

---------------------------
стоят с улыбками...

вот это и есть ввесь цинизм...
 
Последние новости
«Динамо» согласовало аренду вингера «Интернасионаля», — источник Артем Милевский: «Буковина», наверное, играет для людей» Джерело: Ярмоленко виступає проти того, щоб зараз підписувати в "Динамо" новачків, а особливо - вінгерів Інсайдер: "Динамо" пропонувало 2 млн євро за Олександра Романчука. Зараз кияни можуть повернутися до цієї кандидатури "Буковина" - "Динамо". Першість U-21. Пряма трансляція на YouTube "Буковина" - "Динамо" 0:0. Першість U-21. LIVE!!! Малиш, Саленко, Люсін, Лобко та Супряга у старті Михайло СМОЛОВИЙ: "Кендзьорек може очолити "Динамо". У клубі вважають, що він може спробувати витягнути команду на новий рівень" Испанский журналист: «Хорошо, что Цыганков покинул «Жирону» Ярмоленко обратился к болельщикам «Динамо» после поражения от «Буковины» Ярмоленко - найкращий гравець "Динамо" в матчі проти "Буковини" за версією SofaScore
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%