Сообщение #138160 Просмотреть на стене →

тренер Блохин, когда взял только 4 центр хава и 5 нападающих, сам себя загнал в недотактический угол, когда вариативность заменяется тренерским гением.

Но так как Блохин не тренер(зачеркнуто)гений, то ожидать, что Украина покажет какой то рисунок игры, будь то от защиты, будь то атвобус, будь то с позиции силы, как то не приходится.

Будем уповать на индивидуальные действия Ямроленко с Коноплянкой.
Ну и на домашнее судейство.


Грубо говоря, потенциал сбУ и нынешнего Динамо практически равнозначен.
Как в игровой индивидуальной, так и в общекомандной составляющей.
Также видно, как Блохин может "выгнать баласт" в лице игроков, которые просто не тянут, но играют в основе из за своего прошлого статуса.
Также можно наблюдать в что играет сборная Украины, какая у нее "игра"и возможный игровой потенциал, который должен по логике вещей прогрессировать.
Это в тему онанистам"Блохина в Динамо".


Группа наша проходимая. Не в смысле, что она легкая, а в смысле, что противники вполне по зубам.
Франция, да, фаворит. Но это не каток, каким является Испания, Голандия или Германия. Приближенный к нему, но еще далеко не каток.
Англия, Швеция. Если такие сборные, которые ослабленные игровыми травмами, тренерской чехардой и т.д. на домашнем Евро не обыгрывать, то когда и где их обыгрывать?


Еще эта пролонгация контракта Блохина.
Что это вообще было?
Есть задача - выйти из группы.
Выполняешь - продлевают на два года автоматически, не выполняешь - на йух.
 
Последние новости
Клуб першої ліги підпише вихованця "Динамо" Андрій ШЕВЧЕНКО: "Почав вірити у "Золотий м'яч", коли нам із "Динамо" вдалося вийти до півфіналу Ліги чемпіонів" Александр Бабич: «Сюрпризов в игре «Динамо» на сборах заметно не было» Макаренко про вiдхiд з "Динамо": "Повірив у красиві історії агента і на півроку залишився без клубу. Зараз у мене з ним судова справа" Євген МАКАРЕНКО: "З легкістю можу сказати, що не віддав своєї позиції в "Динамо" Тремулінасу" Євген МАКАРЕНКО: "У "Динамо" Рауль Ріанчо почав пхати свій ніс туди, куди не треба". Сергій СИДОРЧУК: "Конкуренція з Гармашем завжди мотивувала – без злості, без підковерних історій, з повагою один до одного" На війні з РФ загинув фанат "Динамо" Олександр "Самбо" Красіков "Грав навіть воротарем‎": Шевченко згадав виступи за "Динамо" та Лобановського Олександр БАБИЧ: "Сюрпризів у грі "Динамо" на зборах помітно не було"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%