ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1374814
Просмотреть на стене →
LaTeraL
Динамо Киев, Киев 20.03.2018 в 16:04
№ 1374814
|
Добавить в избранное
2Kshatry (20.03 в 15:34)
№ 1374796
-----------------------------------------
Нафтогаз действует в рамках своей компетенции. Он не может повлиять на ситуацию с транзитом никак - тут нет никакой зрады.
Тут вопрос к тем кто должен постоянно бдеть и поднимать вопрос об энергетической безопасности и диверсификации источников поставки газа (и не только). Вопрос об СПГ терминале должен был подыматься ещё в 15 году минимум (а по хорошему - в начале нулевых).
По сути мы могли бы половину потребностей в импорте закрывать за счёт СПГ, а это серьёзный профит по цене, которая в прошлом году была 140 долларов за 1000 кубов. Глядишь и транзитный голод не так был бы страшен.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Журналiст: "Я трохи побоююся прогнозів на перемогу "Динамо". Проблеми в обороні нікуди не ділися"
Проблема Реброва: дебютант збірної України отримав прикру травму перед вирішальними матчами відбору на ЧС-2026
Виктор Леоненко: «Как бы там ни было, но «Зриньски» — чемпион своей страны. «Динамо» будет очень тяжело»
Пресс-конференция. Невен Джурасек: «Я знаю практически 90% этого «Динамо»
Букмекеры считают «Динамо» фаворитом в матче со «Зриньски», но ожидают 1:1
Владимир Езерский: «Верю, что «Динамо» выйдет в плей-офф Лиги конференций»
Володимир ЄЗЕРСЬКИЙ: "Динамо" потрібно постаратися додати у дисципліні, в організації гри в обороні та реалізації"
Пресс-конференция. Игор Штимац: «Динамо» — очень сильная команда, мобильная, вертикальная и быстрая»
"Динамо" у 3-му раунді Шляху чемпіонів Юнацької ліги УЄФА зіграє із шотландським "Хіберніаном"
"Мені не треба переглядів завдяки бруду": Денис Бойко – про фінал Ліги Європи та несправедливість, яка дратує
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%