Сообщение #1371862 Просмотреть на стене →

Cy
2Slevin (12.03 в 13:54) № 1371851
-----------------------------------------
Посмотри, если будет время. Довольно интересно.

В первом было всего 3 момента - Беседа, после прострела Пиварича, гол и Вербич. Момент с Буялой тоже можно считать, но такое очень редко залетает :)
Во втором просто рассыпались, когда Верес начал действовать более агрессивно. Очень мало каких-то продуманных действий было с нашей стороны. Ну и центр поля традиционно отсутствовал.
 
Последние новости
Легіонер "Динамо" опинився у лікарні. Можливо, переніс операцію "Динамо" - "Металург" З 5:1. Першість U-19. Відеоогляд матчу Жоден гравець "Динамо" не потрапив у символічну збірну 3-го туру УПЛ. Три динамівці - у резерві. Найкращий гравець - Феліпе, найкращий тренер - Скрипник Забарный может перейти в «Тоттенхэм» Представители киевского «Динамо» не попали в символическую сборную 3-го тура УПЛ Журналист: «Информация о конфликте Костюка с Ярмоленко не соответствует действительности. Это выдумка» Цыганков согласовал контракт с «Эспаньолом», но «Жирона» заблокировала трансфер Виктор Олейник: «То ли игроки «Динамо» не хотят играть, то ли они поймали слишком большую звезду» Суперкомпьютер оценил шансы «Динамо» на чемпионство Виктор Олийнык: «То ли игроки «Динамо» не хотят играть, то ли они поймали слишком большую звезду»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%