Сообщение #1369990 Просмотреть на стене →

«Я был там (в «Шахтере» — прим. Sport.ua) два дня на просмотре. Если честно, мне не понравилось отношение футболистов, да и вообще эта поездка. Через две недели я поехал на просмотр в «Динамо» и почувствовал: это мое. Понравилась атмосфера, отношение тренера. Да и сам Киев ближе к Виннице, поэтому выбрал «Динамо», — отметил Цыганков.

Все лучшее молодое должно быть в Динамо!

И на этом базисе подбирать систему подготовки кадров,. Она просматривалась при испанцах. Осталось главным тренером сделать Маноло Хименеса или хотябы Рауля если на то пошло.

Но не срослось, это не метод Кости Сапрыкина. Мы идем своим путем. Путем пиздаватизма в бездну.
 
+2
Последние новости
Журналіст: "За останніми матчами "Динамо" – це команда Ярмоленка. Коли він є, щось є, коли його немає – нічого немає" Олег Дулуб: «Похожая история была и со сборной Сергея Реброва...» Жерсон Родригес: «Для меня это был выбор, в котором вопрос: война или не война, не играл решающей роли для переезда в Украину» Бойко і Селезньов влаштували суперечку через невиклик Луніна у збірну України: "Ти там був?" Не лише "Динамо": Туран виділив п'ять клубів УПЛ, які можуть нав'язати боротьбу "Шахтарю" Родрігес про "Шериф" та Саблiча: "Коли ти сам у минулому був гравцем у великому клубі, як він у "Динамо", то розумієш таких гравців, як ми" «Пиар-кампания Сергея Реброва стартовала», — журналист Дмитрий Михайленко: «Тесно контактировали с Мальдерой непосредственно перед матчами национальной сборной Украины» "Впевнений, що поведу команду в наступний цикл": Михайленко – про невихід U-21 на Євро, Попова та Мальдеру Жерсон Родрігес натякнув на можливе повернення в "Динамо": "Все залежить від того, що я буду показувати на полі"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%