Сообщение #1369069 Просмотреть на стене →


Денис Казанский
1 березень о 10:11 ·
В ходе обмена пленными, которой состоялся перед Новым годом, украинская сторона передала ДНР соучастницу боевиков Светлану Акимченкову, которая в 2014 году укрывала у себя террориста.
Из освобожденной девушки в Донецке пропаганда тут же стала лепить героиню-мученицу. В ход пошел обычный в таких случаях набор штампов про несправедливые преследования и страшные пытки в плену. Акимченкову стали звать на эфиры сепаратистских телеканалов, написали про нее несколько душераздирающих статей.
Помогать "узнице фашистов" вызвалась сторонница ДНР дончанка Виктория Иванова. Сначала она собирала для Акимченковой деньги и лекарства, но затем что-то пошло не так. В начале февраля Иванова написала у себя в Фейсбуке, что Света наркоманка и мошенница. А собранные деньги тратит на маникюр и амфетамин.
Забавно наблюдать, как сами ДНРовцы сегодня подтверждают то, о чем мы писали еще четыре года назад. Двигателем «русской весны», которая началась в Донбассе в этот день ровно 4 года назад, были именно вот такие светы акимченковы — гопники, урки, наркоманы, сумасшедшие фанатики и прочее социальное дно. Прекрасно помню эту публику на баррикадах возле ДонОГА. (с)

ващє от ні разу не розстроює:-)
 
+1
Последние новости
"Кудрівка" - "Динамо". Першість U-19. Прев'ю. LIVE 13:00. Останній матч року для киян у внутрішніх змаганнях Денис Кузык: «Выиграть конкуренцию у Миколенко было крайне сложно» Денис КУЗИК: "У "Динамо" було неймовірно складно виграти конкуренцію у Миколенка. А був ще Пiварич, Сідклей та мого року народження Вівчаренко" Джерело: "У "Динамо" зверталися щодо оренди Редушка і отримали відповідь "У "Динамо" я був досить непоганий гравець". Миколенко розповів про своє захоплення шахами Він був зіркою "Університаті", а тепер пакує валізи і може покинути "Динамо". Що трапилося з Владиславом Бленуце - вундеркіндом молдавського футболу? Битва екс-легіонерів "Динамо" у Греції. Вербич забив ПАОКу з Кендзьорою, але його команда програла «Жирона» опозорилась в Кубке Испании. Цыганков и Ванат помочь не смогли Хацкевич рассказал, зачем он ездил в расположение «Легии» И Забарный, и Сафонов могут оказаться в стартовом составе ПСЖ на ближайший матч
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%