ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1364558
Просмотреть на стене →
panch
ДК, Київ 21.02.2018 в 13:08
№ 1364558
|
Добавить в избранное
Об этом Ельченко заявил, отвечая на вопрос защиты Януковича о том, что украинскаие дипломаты якобы не предпринимали никаких действий в связи с агрессией РФ.
На это Ельченко заявил: "Почти каждый день писали ноты протеста, а иногда и по нескольку раз в день. Лично был 8 марта в российском МИД, это была суббота. Мы сели с Карасиным. Хотел видимо попрощаться. Я еще раз спросил, есть ли военные в Крыму. Он ответил, как в фильме "Адьютант его превосходительства". Там мальчик спрашивает, является ли он шпионом. А тот говорит: "Знаешь ли... ". Так и у меня было. В его глазах я увидел - да, там есть военные. Я спросил, почему они не отвечают на наши запросы. Он сказал, что такая их линия. Некорректно обвинять руководство страны или дипломата, что мы не реагировали. Другой вопрос, что нам не отвечали". (с)
ітіть
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Тренер "Емполі" про вихованця "Динамо" Попова: "Я думаю, що йому ще треба рости й вдосконалюватися у багатьох аспектах"
Екс-голкіпер "Динамо" відсвяткував "сухий" ювілей
Беньямин Вербич: «Я сразу сказал, что не буду праздновать гол в ворота «Панатинаикоса»
Першість U-19. 5-й тур: 340-й матч "Динамо", 3-та велика перемога над "Оболонню", 10-й гол Редушка та інше
«Мы все знаем, какой успешный игрок и клубный тренер Ребров», — Эдмар о последних матчах сборной Украины
Олег ФЕДОРЧУК: "Бущан має дуже низький футбольний інтелект, тому я не вірю, що він розкриється в "Поліссі"
Журналiст: "Динамо" з тим, як воно оборонєються у своєму штрафному майданчику в повітрі, може забити будь-яка команда чемпіонату. Купа програної боротьби у Біловара"
Едмар – про успіх за кордоном і збірну Реброва: "Завжди буду підтримувати тренера. Головне вірити та мати терпіння"
«Карпаты» перед матчем с «Динамо» могут остаться без тренера
"Динамоманія" в Телеграмі!
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%