ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1359879
Просмотреть на стене →
Fifan
Динамо, Киев 07.02.2018 в 13:22
№ 1359879
|
Добавить в избранное
Как сообщает портал Lance!, бразильский гранд «Фламенго» отказался продавать в киевское «Динамо» Лукаса Пакету.
По информации издания, в конце 2017 года киевляне сделали предложение о трансфере 20-летнего центрального полузащитника (может сыграть и на флангах), но руководство «Фламенго» заявило, что отпустит футболиста лишь за 30 млн евро – именно такая сумма отступных прописана в его контракте.
Сообщается, что перед этим «Динамо» активно наводило справки о футболисте через неназванного посредника, и готово было заплатить неплохую сумму за него. Но в бразильском клубе планируют строить новую команду вокруг Пакеты, поэтому собираются отклонять любые предложения, ожидая, что до конца года цена на футболиста существенно вырастит.
Кроме того, агенты самого футболиста считают, что Восточная Европа – не лучший вариант для Пакеты. Также сообщается, что приоритетное право на выкуп контракта полузащитника имеет «Валенсия», которая включила этот пункт во время перехода во «Фламенго» голкипера Диего Алвеша.
Контракт Пакеты с «Фламенго» истекает в декабре 2020 года. Полузащитник дебютировал в первой команде клуба в 2016 году, сыграв с тех пор во всех турнирах 42 матчах и забив 6 мячей.
Пакета является игроком сборной Бразилии U-20, в составе которой провел 5 матчей.
Вот оно че... К нам сам Лукас со своим пакетом мог приехать!
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
«Забарный принесет нам много пользы. Это невероятный футболист», — защитник ПСЖ
Миколенко пропустил стартовый матч «Эвертона» в сезоне-2025/26
Циганик пояснив, чому "Динамо" зараз краще залишити Шовковського, а не брати на його місце Вернидуба
Несмотря на опровержение от «Динамо», турецкие СМИ настаивают на интересе клуба к Ливаковичу
Футбольное братство в действии. Экс-арбитр, воюющий на фронте, получил подарок от Максима Шацких (ФОТО)
"На цей час він - топ". Щищенко назвав гравця "Динамо", якого він би хотів бачити у своїй команді
Забарный стал 10-м украинцем, который сыграл в чемпионате Франции
Цитаишвили дебютировал за «Мец» (ФОТО)
Александр Шовковский: «Мы получили от военных особенный подарок. И сегодня они нуждаются в нашей помощи»
Роман Саленко: «Хотел бы сыграть против «Динамо»? А кто не хочет?»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%