ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1357858
Просмотреть на стене →
scorpions-7800
Динамо,Україна понад усе !, manowar -723 ,Черкаси 30.01.2018 в 09:24
№ 1357858
|
Добавить в избранное
#VIVAVIVAУКРАІЇНА
Ага знацшов ось
http://1tv.kr.ua/news/13103
Проект разрабатывался порядка восьми лет. Процесс его реализации ускорило открытие зоны свободной торговли между Украиной и Канадой. На территории Шимановского месторождения около посёлка Рудничное планируют построить карьер по добыче железной руды и горно-обогатительный комбинат. Согласно проекту, строительством будут заниматься украинские компании, но под руководством канадских специалистов. Разработка будет проходить по высоким заграничным стандартам и самым современным технологиям. Всего четыре предприятия в мире построены по таким нормам.
Территория, которая уйдёт под застройку составляет 122 гектара. На реализацию потратят около одного миллиарда ста миллионов долларов. Это крупнейшая инвестиция в промышленность Украины за последние пять лет.
Руководство компании Black Iron считает единственной нерешённой проблемой землю, которая принадлежит Министерству обороны. На её месте должна будет располагаться промышленная зона. Сейчас на участке расположен недействующий полигон. Канадские специалисты утверждают, что готовы приобрести новый аналогичный по площади участок земли для военных и оборудовать там новый полигон по всем стандартам НАТО. Взамен ведомство должно будет отказаться от нужной зоны в пользу города.
Канадский посол сообщил, что семь фирм их страны стоят в очереди на инвестирование проекта, потому с финансированием проблем возникнуть не должно.
Good!!:
Ось тільки Ахмета та ригів туди пускати не потрібно !
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Конопля успеет восстановиться до матча с «Динамо»
Ангел Йорданеску: «Смотрю на Луческу и смеюсь. Тренер должен думать о настоящем и будущем. Ему уже пора забыть о прошлом»
В Англии прогнозируют, что летом «Сандерленд» избавится от Русина
Сергей Булеца: «Что не дало раскрыться в «Динамо»? Без психологии трудно играть в футбол»
Луческу пригрозил уйти в отставку
Булеца пояснив, чому перейшов з "Динамо" в "Олександрію"
Сергій БУЛЕЦА: "У Польщі я спробував себе в іншому чемпіонаті, відчув різницю. Було класно"
В Польше не сомневаются, что «Динамо» вернет Царенко после окончания аренды в «Лехии»
Потенциальный новичок «Динамо» Мигелито лидирует в списке бомбардиров отбора ЧМ-2026 среди игроков, выступающих в Бразилии
«Не исключено, что он подхватил бактерию в Украине», — спортивный врач о туберкулёзе у бывшего нападающего «Динамо»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%