Сообщение #1357705 Просмотреть на стене →

2BlackJack (29.01 в 16:10) № 1357704
-----------------------------------------
Да он вообще в ПАОКе не особо играл - 8 матчей во всех турнирах всего (умудрился 4 желтых и красную отхватить). Удаление как раз было в важнейшем матче с АЕКом, после чего Разван Луческу списал перуанца в утиль и попросил разорвать арендное соглашение с ним.

А вообще, если мы его подпишем, то Хач и Гармаш с их психами покажутся просто детьми на его фоне. Рекордсмен БЛ по количеству желтых (50 в 135 матчах), в БЛ-2 тоже немало их получал. Ну и травмами своими он может поспорить с Деней и Женей.
 
Последние новости
Перед грою з "Динамо" в "Зорю" приїхали два легіонери «Матч с «Динамо» будет очень важным. Обязательно надо побеждать», — вице-президент «Самсунспора» Комментатор Виталий Волочай: «Насколько я знаю, у Реброва была чуть ли не идея теории заговора в украинских медиа против него» Грецька преса: "Панатінаїкос" досі зацікавлений у послугах Реброва і спілкується з ним Екс-гравець "Динамо" забив красивий гол у чемпіонаті Киргизстану «Заря» перед матчем с «Динамо» провела спарринг с «Оболонью» Вихованець "Динамо" перейшов в академію "Монако" «Я смотрю, вы все — тренеры! Браво вам!», — Мирча Луческу вышел из себя на пресс-конференции «Как только Блэнуцэ начнет забивать за «Динамо», он сразу окажется на радаре у сборной Румынии», — бывший румынский нападающий Исландские болельщики — о матче с Украиной: «Сергей Ребров — мужик в тающем снегу»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%