Сообщение #1357160 Просмотреть на стене →

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом рассказал вице-президент ПАСЕ, глава украинской делегации Владимир Арьев.

"В целом, атмосфера в Совете Европе становится все более отличной от той, которую закладывали основатели организации. Правам человека и защите демократии становится некомфортно, как только речь заходит о деньгах. Сейчас мне несколько человек сказали, что Украину пытаются сделать виноватой, потому что мы стоим на пути 50 млн евро от России", - сообщил Арьев.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Нам удалось остановить блиц-криг по возвращению РФ в ПАСЕ, - Арьев

"Секретариату Совета Европы говорят, что индексирование зарплат им не происходит из-за неуступчивости украинцев. Дают задание начинать нас максимально критиковать и создавать проблемы. Представляете, не агрессору-России, а Украине, которая является жертвой агрессии", - подчеркнул глава украинской делегации.


Европа такая Европа. Шалавы
 
Последние новости
ЕДМАР: "Якби пройшли бельгійців, то всі б казали, що Ребров зробив правильно" "Якби була б хороша пропозиція, його відпустили б за будь-яких умов". Блогер про контракт Буяльського з "Динамо", який завершується Серйозний Волошин, що слухає Бражко, Дячук запрошує у гості, "Динамо" у півфіналі Кубка Беседин не реализовал пенальти в матче за «Лишень» (ВИДЕО) «У «Динамо» в составе очень умные футболисты, которые решают игру», — полузащитник «Карпат» Стартовала продажа билетов на матч «Динамо» — «Оболонь» "Динамо" здобуло ювілейну домашню перемогу в чемпіонаті України і продовжило свою 25-матчеву безпрограшну серію «Фантастика на другом этаже», — эксперт о шансах «Буковины» пройти «Динамо» в 1/2 финала Кубка Украины Андрей Ярмоленко — лучший игрок в составе «Динамо» в матче против «Левого Берега» Сергей Рыбалка: «Александрия» сейчас показывает такой футбол, что не даёт «Динамо» расслабиться»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%